ЖК "Калужский"

Тема в разделе "Подольск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Калужский" - трехсекционный 12-этажный дом, что реализуется в городе Подольск компанией "ГлавГрадоСтрой". Участок, на котором ведется строительство, расположен в микрорайоне "Красная Горка", на улице Некрасовка 4/8.
    Описание дома
    Монолитно-кирпичный жилой дом строится с подземной автостоянкой и коммерческими помещениями. Наружные стены здания двухслойные толщиной 580 мм: газобетон и наружный слой лицевого кирпича толщиной 120 мм. Фасады украсит красивое витражное остекление верхних этажей.
    Компания "ГлавГрадоСтрой" предлагает в комплексе 132 квартиры:
    • 66 однокомнатных площадью 46,05-57,15 кв.м;
    • 55 двухкомнатных площадью 69,37-76,74 кв.м;
    • 11 трехкомнатных площадью 99,08-103,21 кв.м.
    Высота потолков составляет 2,72 м. Все жилье сдается без чистовой отделки.
    Офисные помещения, расположенные на первом уровне, запроектированы с отдельными входами со стороны улицы (входные группы оснащены пандусами). Коммерческие площади со свободной планировкой, в каждом из них оборудован санитарный узел. Высота потолков несколько выше, чем на жилом уровне – 3,6 м.
    Подземный паркинг в комплексе рассчитан на 78 машиномест. Высота полков здесь 3 м.
    Инфраструктура
    Благоустройство придомовой территории жилого комплекса "Калужский" включает:
    • размещение детских игровых площадок;
    • обустройство спортивных зон;
    • наличие гостевых парковок на 44 машиноместа;
    • озеленение.
    Рядом с новостройкой расположены все значимые объекты инфраструктуры: школа №11, детский сад №30 и частный детсад "Сема", поликлиника, супермаркеты "Дикси" и "Красная Горка". Рядом строится детский сад на 340 мест. В поселке Ерино, что в 2 км от комплекса, находится санаторий. Недалеко есть заповедник Дубровицы, протекает река Пахра. Добраться до центра Подольска можно общественным транспортом за 20 минут. Здесь работает несколько крупных торговых центров.
    Подольск удален от МКАД на 16 км. В 3 минутах ходьбы от дома находятся две остановки автобусов и маршрутных такси. За час можно добраться до станции метро "Бульвар Дмитрия Донского" (прямое транспортное сообщение). В городе есть ж/д вокзал (станция "Подольск" в 15 минутах автобусом).
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей