ЖК «Калейдоскоп»

Тема в разделе "Калининский район", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Калейдоскоп» является частью масштабного проекта застройки «Калина-Парк». Он возводится в Калининском районе Петербурга и включает в себя шесть панельных корпусов, каждый из которых состоит из нескольких секций переменной этажности. Строительство ведется с учетом всех современных стандартов и с использованием современных материалов и технологий. Для наружной отделки новостроек используются облицовочные панели и фасадная штукатурка разнообразной цветовой гаммы. Высота секций в корпусах варьируется от 9 до 25 этажей.

    В жилом фонде комплекса представлены студии, одно-, двух-, и трехкомнатные квартиры с разнообразными планировками и высотой потолка 2 7 метра. В одном из корпусов представлено несколько четырехкомнатных квартир повышенной комфортности. Для всех типов недвижимости разработано по несколько вариантов планировки и дизайна интерьера. Вне зависимости от площади, во всех квартирах есть балконы, функциональные кухонные зоны, гардеробные ниши в прихожих, изолированные кухни. В жилье с двумя и более комнатами раздельные санузлы.

    Площадь недвижимости в новом комплексе варьируется от 29 до 95 квадратных метров. Большинство квартир сдается застройщиком в эксплуатацию с полноценной чистовой отделкой по авторским дизайн-проектам. Стиль оформления покупатель может выбрать самостоятельно, выбрав один из нескольких вариантов дизайна интерьера. В квартирах выполняется оклейка стен обоями, покраска потолков, укладка напольного покрытия, отделка санузлов плиткой, монтаж входных и межкомнатных дверей, остекление лоджий и балконов. На окнах установлены современные оконные блоки с двухкамерными стеклопакетами и клапаном микропроветривания. В квартирах присутствует полный комплект сантехники, смонтированы розетки и выключатели, подключены все коммуникации.

    Входные группы каждого корпуса оформлены по индивидуальному дизайн-проекту. Внутри парадных оборудованы зоны для хранения колясок, установлены почтовые ящики, смонтирована система освещения лестничных площадок. Во всех секциях функционируют бесшумные пассажирские лифты от зарубежного производителя.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 21.13.34.png
     

Поделиться этой страницей