ЖК «Южный» (Красногорск)

Тема в разделе "Красногорск", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Южный» от застройщика ООО «Прогресс» расположен в Красногорске, в 3 км от Москвы. Строительство 6-секционного монолитного дома высотой от 17 до 25 этажей осуществляется по индивидуальному проекту. Три очереди новостройки уже сданы, на данный момент идёт завершающее строительство двух секций высотой 19 и 17 этажей.

    Жилой фонд представлен одно-, двух- и трехкомнатными квартирами повышенного комфорта площадью от 33 до 101 кв. м. В квартирах устанавливаются сантехкабины, двухкамерные стеклопакеты на окнах, входные деревянные двери, отопительные приборы с терморегуляторами, водомеры. Все помещения продаются подготовленными под чистовую отделку.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 19.36.57.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей