ЖК "Южное Красногорье"

Тема в разделе "Красногорск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Южное Красногорье" - это три кирпично-монолитных корпуса, что расположены в микрорайоне Чернеево-2 города Красногорск Московской области. Застройщиком комплекса выступает компания "СолидСтройГрупп".
    Описание дома-башни
    Первым из трех запроектированных, реализуют 25-этажный дом-башню. В здании расположится 168 квартир:
    • 72 однокомнатных;
    • 48 двухкомнатных;
    • 48 трехкомнатных.
    Жилье предлагается без ремонта, но с остекленными балконами, установленными двухкамерными стеклопакетами, монтированными приборами отопления с терморегуляторами.
    Первый и последний уровни новостройки нежилые. На первом этаже, кроме 4 коммерческих помещений, расположены помещение для консьержа, электрощитовая, кладовые для уборочного инвентаря и мусорокамеры. На последнем этаже предусмотрены автоматическая телефонная станция, тепловой автономный пункт, водопроводная насосная станция, венткамеры и машинное отделение лифтов. В доме установлено 2 грузовых и 2 пассажирских лифта.
    Инфраструктура
    Дворы жилого комплекса "Южное Красногорье" будут благоустроены. Предусмотрены:
    • детские игровые площадки;
    • озеленение;
    • места для отыха;
    • открытая автостоянка.
    В состав проекта входит также собственный детсад.
    Рядом с ЖК в микрорайоне Чернеево-2 работают несколько общеобразовательных учреждений, школа танца живота, частные и бюджетные детсады, супермаркеты "Атак", "Метатр-К", "Дикси", коммерческая клиника и пр. Выезд на МКАД находится в 9,4 км по Волоколамскому шоссе. В 20 минутах автобусом от жилого комплекса находится ж/д станция "Красногорская".
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей