ЖК «Юбилейный Квартал»

Тема в разделе "Приморский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    В многоквартирном жилом комплексе «Юбилейный Квартал» построено 13 монолитно-кирпичных корпусов переменной этажности. Все здания оснащены навесными вентилируемыми фасадами, а их высота варьируется от 16 до 25 этажей. Для внешней отделки новостроек использовались современные облицовочные материалы. Это обеспечивает домам не только эстетичный облик, но и высокие эксплуатационные характеристики.

    Комплекс возведен в экологически чистом Приморском районе Санкт-Петербурга. Помимо квартир в нем предусмотрены коммерческие и хозяйственные помещения, паркинг и другие объекты инфраструктуры.

    В Жк представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры разнообразной площади. Высота потолков во всех помещениях составляет 2.7 метра. Несмотря на то, что ЖК позиционируется, как жилье эконом-класса, во всех квартирах предусмотрены комфортные варианты планировки, просторные санузлы и кухни. В двух- и трехкомнатном жилье спроектированы большие прихожие, разделенные на входные и проходные зоны. Во всех квартирах есть лоджии.

    Недвижимость в ЖК «Юбилейный Квартал» сдавалась с черновой отделкой или с дизайнерским ремонтом. В базовую стоимость квартир в новостройках включены работы по остеклению лоджий и установке современных двухкамерных стеклопакетов на окна, монтаж входных дверей и радиаторов отопления. Во все жилые корпуса проведены инженерные коммуникации.

    Во входных группах спроектированы просторные холлы с эффектной внешней отделкой. Внутри установлены скоростные бесшумные лифты от зарубежного производителя, есть места для хранения колясок и велосипедов. На первом этаже каждой секции предусмотрены места для консьержей. Дополнительная безопасность жильцов обеспечивается стальными подъездными дверями, оснащенными домофонами.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 19.02.53.png
     

Поделиться этой страницей