ЖК "Изумрудные холмы"

Тема в разделе "Красногорск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

Метки:
  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Изумрудные холмы" - это крупномасштабный проект в Красногорске, застройщиком которого выступает дочернее предприятие строительного холдинга "Эталон-ЛенспецСМУ". Первая и часть домов второй очереди уже сдано в эксплуатацию, в их числе детский сад на 240 мест и школа на 400 учеников.
    Описание комплекса
    Строительство ведется на участке 80 га, где в общей сложности появится около 640 тыс. кв. м. жилой и 30,6 тыс. кв. м. коммерческой недвижимости. Всего запроектировано:
    • 20 кирпично-монолитных домов:
    • 7 детских садов;
    • 5 общеобразовательных школ;
    • художественная школа;
    • медицинский центр;
    • спортивно-развлекательный центр с бассейном и аквапарком.
    Дома возводятся по кирпично-монолитной технологии с облицовкой фасадов керамогрантом и искусственным камнем. Квартирография представлена большим выбором квартир от одной до четырех комнат с подготовкой под чистовую отделку. В первой секции корпуса №5 некоторые квартиры сдаются по акции "Ремонт в подарок", что включает один из вариантов отделки и монтаж сантехники. На первых этажах отведены площади под коммерческие помещения. Обустраиваются подземные и наземные парковки.
    Инфраструктура
    "Изумрудные холмы" окружены лесопарковой зоной. Из окон части квартир будут открываться виды на лес и реку Банька. Кроме того, около 60% территории застройщик отвел под озеленение с обустройством скверов, садов и парков.
    Во дворах проведут комплексное благоустройство, что включает:
    • спортивные площадки;
    • детские игровые зоны;
    • места для отдыха;
    • гостевые паркинги.
    Квартал обеспечен охраной.
    В Красногорске работает несколько муниципальных и частных детских садов и школ, поликлиники и больницы. Все они расположены примерно в километре от новых жилых зданий. Добраться до ближайших супермаркетов "Дикси", "Атак", "Метатр-К", "Перекресток", "FixPrice", "Монетка" и пр. можно за 5 минут автомобилем.
    Возле нового квартала проходит Волоколамское шоссе, которое обеспечивает удобные выезд на МКАД личным транспортом - всего 15 мин., не учитывая заторы. В городе хорошо налажена транспортная система, курсирует несколько маршрутных такси. Добраться в Москву можно и на электричке от ж/д станции "Опалиха" или "Красногорская" (17-19 мин. автобусом). Ближайшие станции метро – "Митино", "Тушинская" находятся в 35 мин. общественным транспортом.
     
  2. Вадим

    Вадим Guest

    Дам на безвозмездной основе кому постоянного покупателя по которой вы сможете получить скидку 1 процент от стоимости квартиры от Эталона 8(925)7583102
     
  3. Артем

    Артем Guest

    Прощай лес, экология, река по близости...Все безжалостно уничтожается и загаживается. Из-за пробок до метро Тушино из ЖК ехать примерно 1,5 часа-2 часа.
     
  4. Олег

    Олег Guest

    Квартиры построены абы как!!! Качество на нуле. Приходится все переделывать и тратить кучу денег! УК работает на отвали. Квартплата зверская, и каждый раз придумывают новую статью в платежке - скоро за воздух будем платить.Паркинг вечно в воде - заплатил за машиноместо почти лям, а условия в нем - как будто на улице стоит машина.
     
  5. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей