ЖК «IQ Гатчина»

Тема в разделе "Гатчина", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «IQ Гатчина» представляет собой масштабный проект, который строится в Ленинградской области в городе Гатчина. На территории площадью 19 гектаров в несколько очередей будут возведены панельные новостройки высотой 6-11 этажей.

    Внешнее оформление всех корпусов выполнено в едином стиле с использованием современных облицовочных панелей. Каждое здание имеет собственную цветовую гамму, а вместе дома составляют единый облик жилого комплекса, соответствующий архитекторской задумке.

    В новостройках спроектированы студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, площадь которых варьируется от 24.59 до 132.1 квадратных метров. Во всех типах жилья предусмотрены увеличенные оконные проемы, остекленные современными четырехкамерными стеклопакетами, раздельные санузлы (за исключением студий и однокомнатных квартир), просторные кухни и балконы с перфорированным остеклением. На первых этажах предлагаются квартиры с собственной террасой, а последние этажи отданы под апартаменты, состоящие из двух уровней.

    Жилье продается застройщиком готовым к чистовой отделке. В предчистовую подготовку квартир входят работы по подведению коммуникаций до розеток, выключателей и стояков, остекление лоджий и балконов, выравнивание стен и потолков, установка радиаторов отопления, входных дверей и приборов учета, гидроизоляция санузлов.

    Внутренняя отделка подъездов выполнена в соответствии с общим обликом жилого комплекса. Входные двери в каждом корпусе оснащены современными системами доступа, а внутри есть места для хранения колясок и велосипедов, установлены почтовые ящики и функционируют современные бесшумные лифты марки OTIS.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 21.41.51.png
     

Поделиться этой страницей