ЖК «Инновация»

Тема в разделе "Одинцово", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Инновация» — это современный проект комфорт-класса, который строится в Одинцовском районе Московской области группой компаний «Гранель». Он состоит из четырех многоквартирных новостроек, рассчитанных на два-четыре подъезда. Все дома возводятся по монолитной технологии с применением индивидуального архитектурного дизайн-проекта и современных отделочных и строительных материалов. Облицовка вентилируемых фасадов каждого корпуса выполнена из декоративных навесных панелей нескольких оттенков. Высота корпусов варьируется от 14 до 24 этажей.

    Девелопер предлагает покупателям уютные одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и студии с эргономичными планировочными решениями. Во всех форматах жилья спроектированы функциональные прихожие с нишами под гардеробные шкафы, лоджии или балконы, удобные кухонные зоны и большие окна. Во всех квартирах, кроме студий, предусмотрена изоляция жилых комнат от бытовых помещений, за исключением планировочных решений «евроформата» с объединенными кухнями-гостиными или кухнями-столовыми. Покупателям предоставляется широкий выбор планировок для каждого типа жилья, включая варианты с дополнительными туалетами, раздельными санузлами и увеличенной площадью кухни. Высота потолков в помещениях варьируется от 2.8 до 3 метров, а площадь недвижимости составляет 19.2-75.9 кв. м. В некоторых корпусах предлагаются квартиры со свободной планировкой, где межкомнатные перегородки намечены трассировкой в один или два кирпича.

    Базовая комплектация жилья включает установленные оконные блоки с энергосберегающими стеклопакетами, металлические входные двери, радиаторы отопления с индивидуальными терморегуляторами и бытовые счетчики потребления электричества. По умолчанию во всех квартирах осуществляются работы по подключению инженерных коммуникаций, гидроизоляции санузлов и остеклению лоджий и балконов. В комплектацию жилья с предчистовой отделкой дополнительно входят услуги по выравниванию поверхностей, в том числе, стяжка пола.

    Оформление входных групп в ЖК выполнено в едином стиле по авторскому проекту. Внутри подъездов функционируют системы освещения лестничных площадок и пожарной безопасности, работают пассажирские малошумные лифты, есть помещения для консьержей и ниши для хранения колясок.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 16.51.42.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей