ЖК «Государев дом»

Тема в разделе "Булатниковское", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Государев дом» — масштабный проект комфорт-класса, который возводится группой компаний «Гранель» в Ленинском районе Московской области. На границе с городом Видное будут построены 53 разновысотных корпуса высотой от 4 до 9 этажей. Все дома возводятся по панельной технологии и отличаются эффектной архитектурой в сочетании с ярким оформлением, выполненным из облицовочного кирпича и цветной штукатурки. Строительство комплекса ведется в несколько этапов.

    Покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры и функциональные студии. Проектом предусмотрены широкие окна, стандартные лоджии или балконы и эргономичные планировки, разработанные в соответствии со стандартами рационального использования пространства. В большинстве квартир предусмотрены раздельные санузлы, есть ниши для гардеробных шкафов или небольшие кладовые помещения. Высота потолков в комнатах составляет 2.7-2.8 м, а площадь жилья варьируется от 20.74 до 68.44 квадратных метров.

    Готовые квартиры в новостройке сдаются с улучшенной предчистовой отделкой или с финишным дизайнерским ремонтом. В первом случае застройщик выполняет работы по гидроизоляции «мокрых» зон и выравниванию поверхностей, устанавливает оконные стеклопакеты с возможностью микропроветривания, входные двери, батареи отопления и счетчики учета потребления воды и электричества. Все корпуса на момент сдачи в эксплуатацию подключены к централизованным инженерным коммуникациям и оснащены телефонной связью, ТВ и интернетом.

    В домах высотой больше 5 этажей установлены пассажирские лифты зарубежного производства. Во всех подъездах оборудованы пандусы, есть почтовые ящики и колясочные для хранения сезонного имущества, а входные двери оборудованы цифровыми домофонами. В холлах и на лестничных площадках выполнена дизайнерская отделка в сдержанных тонах.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 16.57.28.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей