ЖК Государев дом

Тема в разделе "Лопатино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Опера

    Опера Guest

    По поводу ЛЭП уже выясняли, все показатели в норме, ничего для нас опасного в этом нет. Иначе бы разрешение бы не выдали даже. Всё ведь это проверяется и учитывается.
     
  2. Элина

    Элина Guest

    Уже есть графики выдачей ключей владельцев квартир второй очереди!))) Поздравляю всех новосёлов!!!
     
  3. Мы – молодая семья. Купить квартиру смогли при помощи ипотеки в Сбербанке под 12%годовых. После ее одобрения без проблем заключили договор в офисе. Итоговая сумма никак не отличается от первой при внесении залога. Двушка обошлась в 3500млн, 45 квадратов. Некоторые семьи уже живут в своих квартирах, которые получили в начале этого года. Пообщались с людьми из 25 корпуса, они довольны и уже закончили ремонт.
     
  4. Лариса

    Лариса Guest

    Я долго выбирала себе квартиру в Московской области. Хотелось, чтобы она была поближе к МКАД, ну и чтоб цена устраивала. После изучения разных ЖК решила купить студию здесь. Люблю кататься на лошадях, а рядом будет построен конноспортивный клуб. Скоро обещают построить линию легкого метро, с помощью которой можно будет добраться до центра.
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    Приветы! Как реальный житель ЖК Государев дом, могу со всей решимостью сказать, что жилье у нас нормальное. Сейчас мы делаем ремонт по собственному дизайн проекту. В процессе оценили качество постройки. Стены ровные, все окна нормально закрываются, электрика хорошая.
     
  6. Арина

    Арина Guest

    Мы купили квартиру в 15 корпусе. Дом еще строится, дел там осталось не много. Сейчас рабочие занимаются фасадом здания. Плюс внутренние работы. В ближайшее время получим свои ключи.
     
  7. Давно планируем приобрести свою квартиру. По съемным мотаться надоело, да и деньги уходят не маленькие. Остановились на данном ЖК, по ряду причин. Место тут хорошее. Социалка есть, экология тоже, до Мск как рукой подать. И самое главное не дорого.
     
  8. Kostik

    Kostik Guest

    Этот проект застройки у нас с женой в фаворитах, мы давно следим за ходом их стройки на Ongrad. Нравится как все гармонично расположено в квартале, все под рукой, инфраструктура предусмотрена на месте: школа, сад и зоны отдыха. Нравится и сама местность да и проекты квартир. Главное надежный застройщик, у которого уже есть завершенные крупные проекты - это радует, не думаю, что будет долгостроем как некоторые соседние стройки.
     
  9. Novostroev

    Novostroev New Member

    Приветствуем всех от лица проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и МО. Предлагаем вам наш видео обзор на ЖК «Государев дом»
    Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту :)

     
  10. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей