ЖК «Головино»

Тема в разделе "Коптево", создана пользователем Seraph, 11 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Головино» эконом-класса возведен в Войковском районе САО столицы по адресу: ул. Нарвская, 1а. Комплекс состоит из четырех корпусов: одного 24-этажного (серии П44Т-1/25Н1) и трех 17-этажных (серии П44Т) корпусов. Фасады зданий облицованы плиткой под натуральный кирпич, интерьеры холлов и входных групп оформлены по собственным дизайн-проектам «Ведис Групп». Варианты отделки разработаны опытными дизайнерами с учетом пожеланий жителей заселенных новостроек. На выбор предлагаются 4 стиля отделки, которые продумываются индивидуально для каждого микрорайона: «Английский», «Непальский», «Самурайский», «Французский». Отделка входит в стоимость квартиры. Есть варианты уже и с мебелью.

    Проекты квартир предусматривают улучшенную планировку с большими кухнями, балконами и лоджиями, хорошо освещенными и просторными комнатами, а также удобными подсобными помещениями. В окнах — рамы с ПВХ-профилем и двойными стеклопакетами, обеспечивающие повышенную звукоизоляцию и теплосбережение. Корпуса оснащены современными инженерными системами, а также оптоволоконными коммуникациями. Для маломобильных граждан, людей с ограниченными возможностями, обладателей велосипедов и детских колясок входы в подъезд были оборудованы подъемниками и пандусами. Также, в подъездах будет отведено специальное помещение для консьержей. В 17-этажных домах будут функционировать по два бесшумных лифта в каждой секции — грузопассажирский и грузовой, в 24-этажном — по три лифта. Жилой фонд составляют 1500 квартир с одной, двумя, тремя, четырьмя или пятью комнатами площадью от 38 до 115 кв. м. Высота потолков: 2,7 м.

    Снимок экрана 2019-10-11 в 3.30.18.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей