ЖК "Голицын Парк"

Тема в разделе "Большие Вяземы", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Голицын Парк" строится компанией "Главукс" в пос. Вяземы Одинцовского района Московской области. В состав проекта входит два корпуса высотою в 9 этажей. Строительство корпусов ведется в 2 очереди.
    Описание новостроек
    Первый дом рассчитан всего на 53 квартиры, второй – на 80 квартир. Жилые помещения площадью 41,3-63,72 кв.м., предлагаются с одной или двумя комнатами без отделки. Во всех квартирах остеклены балконы. Высота помещений от пола до потолка – 2,6 м.
    Комплекс оснащен централизованными инженерными коммуникациями. В секциях монтированы пассажирские лифты.
    Инфраструктура
    Территория жилого комплекса "Голицын Парк" благоустроена:
    • гостевые парковки;
    • детские игровые площадки;
    • хозяйственные зоны;
    • спортплощадки.
    В вечернее время суток улицы будут освещаться. По периметру зданий проводится озеленение с посевом цветников и газонов. Застройщик предусмотрел также высадку лиственных деревьев и кустарников.
    Рядом с новостройкой работают детский сад, гимназия и отделение банка. Ближайшие супермаркеты и аптеки – в 1,3 км. Экологическая ситуация района удовлетворительная. В 500 м протекает река Вяземка, в 800 м расположен лесопарк.
    Добраться до столицы можно по Можайскому шоссе, которое проходит в полукилометрах от строящихся корпусов. Расстояние до МКАД – 25 км.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей