ЖК «Гольфстрим»

Тема в разделе "Кудрово", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Гольфстрим» возведен во Всеволожском районе Ленобласти в непосредственной близости от реки Оккервиль. Проект состоит из 4 монолитно-кирпичных новостроек, объединенных общим стилобатом. Высота каждого дома — 18 этажей. Наружные стены новостроек утеплены и декорированы двухцветной кирпичной кладкой.

    Покупателям предлагаются студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с классическими планировочными решениями и с европланировкой. Высота потолков в помещениях составляет 2.75 метра.

    В большинстве форматов жилья предусмотрены просторные кухни, раздельные санузлы, функциональные коридоры, разделенные на входные и проходные зоны. В части квартир с европейскими планировками вместо прихожей спроектирована просторная кухня- гостиная. Во всех типах жилья есть балконы и неглубокие ниши для встроенных шкафов-купе. Площадь недвижимости в ЖК «Гольфстрим» варьируется от 26.76 до 89.03 квадратных метров. Приобрести квартиру в новостройке можно с подготовкой к косметической отделке или с полноценным ремонтом по дизайн-проектам заказчика. В базовую стоимость жилья входят работы по выравниванию стен и потолков, стяжка пола, монтаж отопительных радиаторов, стальных входных дверей, бытовых приборов учета, оконных и балконных блоков с тройными стеклопакетами и фурнитурой, остекление лоджий и балконов. Во всех квартирах выполнена разводка труб и подключены все инженерные коммуникации, включая электричество, цифровое ТВ и интернет.

    Парадные каждого корпуса оборудованы пандусами для маломобильных жильцов. На входных дверях, ведущих в здания, установлены надежные цифровые домофоны. Внутри парадных спроектированы тамбуры с площадками для хранения колясок и кабинами для консьержей, и просторные лифтовые холлы. В местах общего пользования выполнена стильная декоративная отделка с использованием безопасной краски, керамической плитки и других материалов. Все секции в комплексе оборудованы современными лифтами для пассажирских перевозок.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 3.07.44.png
     

Поделиться этой страницей