ЖК "Golden Mile private residences"

Тема в разделе "Хамовники", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Golden Mile private residences" является представителем класс "De Luxe". Находится он в районе Остоженки в историческом доме. Фасад здания будет сохранен, а внутри будут современные инженерные технологии и апартаменты. Девелопер проекта – ГК "NBM", стратегический консультант – Kalinka Real Estate Consulting Group, дизайн-проектировщик – Ginza Project.
    Общая информация
    Строящийся комплекс "Golden Mile private residences" будет 6-этажным и в нем будет всего 14 апартаментов. Будут обустроены 2 пентхауса с отдельными бассейнами и террасами. Апартаменты будут иметь площадь от 134 до 400 квадратных метров. Предполагается свободная планировка без межкомнатных перегородок. Высота потолков здесь от 3,65 до 4,2 метров. В жилом комплексе будет два лифта – пассажирский и грузопассажирский.
    Фасад здания будет отделан натуральным камнем. Предполагается использование раздвижных панелей и энергосберегающего стекла. Кровля дома будет плоской. Предусмотрен внутренний водосток и современные инженерные системы.
    Планируется создание подземного паркинга в 2 уровня на 52 машиноместа.
    Инфраструктура
    В комплексе на первых и вторых этажах по проекту в наличии кафе, игровое помещение для детей и гостиная, а также фитнес-зал и SPA-салон. Будет создана комната для ведения переговоров. Благодаря своему расположению у жителей комплекса не будет недостатка в социальной или развлекательной инфраструктуре.
    Внутренний двор будет ландшафтно благоустроен, будут высажены деревья редких пород, а также обустроены газоны. Отсюда есть выход к набережной Москвы-реки.
    Транспорт
    От ст. м. "Парк Культуры" на автомобиле выехать на ул. Остоженка и проехать 600 метров прямо. После пересечения Пожарского переулка слева находится ЖК. Недалеко останавливается троллейбус №31. Остановка называется "Второй Обыденский переулок".
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей