ЖК "Гоголя-2"

Тема в разделе "Томилино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Гоголя-2" это новый жилой комплекс для людей, предпочитающих совмещать работу в столице с отдыхом за её пределами. Возведение двух многоэтажных монолитно-кирпичных корпусов осуществлял ООО "ТомСтрой". "Гоголя-2" занимает порядка 1,7 га, в двух корпусах новостроек находится 99 трехкомнатных квартир, 122 двухкомнатные квартиры и 409 однокомнатных квартир. Жилой комплекс готов принять более 1000 новых жильцов.
    Месторасположение объекта
    Жилой комплекс "Гоголя-2" находится в юго-восточной части Московской области, в 8 км от МКАД. Комплекс удачно расположен на выезде из города Люберцы, откуда за 5-7 минут можно дойти до станции Томилино, а от неё, воспользовавшись электричкой, за 13 минут доехать до станции Выхино или за 40 минут до Казанского вокзала. Люберцы и Томилино являются густозаселенными населенными пунктами с развитой инфраструктурой.
    Описание комплекса
    Два 17-ти этажных монолитно-каркасных жилых дома возведены по монолитно-кирпичной технологии. Каждая из многоэтажек имеет индивидуальный проект. Первая из высоток имеет три секции, вторая – четыре.
    Описание квартир
    Жилой комплекс предоставляет жилье эконом класса. Высота потолков во всех квартирах составляет 2,7 м. В каждой квартире установлены ПВХ окна, а так же остеклены лоджии и балконы. По желанию покупателя, застройщик проводит в квартире чистовую отделку, которая предполагает выравнивание стен и их оклейку обоями, разводку системы электроснабжения, установку электрических плит и счетчиков потребления электроэнергии, а так же установку сантехники и отопительных систем.
    Инфраструктура и транспорт
    В непосредственной близости от "Гоголя-2" расположены ясли-сад, детский сад, гимназия, взрослая и детская поликлиники. Неподалеку проводится строительство пятиуровневого паркинга. Непосредственно возле ЖК застройщиком разбита зеленая зона, малые архитектурные формы для отдыха жителей ЖК и детская и спортивные площадки, место для выгула домашних животных. Цокольные и первые этажи отведены для торговых точек и предприятий сферы услуг.
    Доехать до ЖК "Гоголя-2" можно на общественном транспорте несколькими способами:
    • От ТЦ "Мега-Белая дача" до конечной остановки "улица Гоголя 44" на рейсовом такси №71;
    • От ст. "Люберцы-1" до остановки "Завод железнодорожной техники" на рейсовом такси №9.
    • От ст. Выхино и Казанского вокзала на электричке до станции Томилино.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Покупала с муже в ЖК "Гоголя -2" квартиру. Место конечно шикарное. Я сама не из Москвы, к шуму этого города я ещё не привыкла. Хотя живу здесь 5 лет. А жить здесь и работать в Москве- это просто для меня и мужа идеальный вариант. К тому же цены на квартиры вполне демократичны. Земля и небо если сравнивать с Москвой. До города добираемся без проблем.
     
  3. Иван

    Иван Guest

    Я тоже в будующим планирую в этом ЖК квартиру брать. Так как на жилье в Москве деньги копить можно вечно, а здесь вполне доступное жилье для молодых семей. Тем более инфраструктура по близости есть, так что для детей будет и садик и школа
     
  4. Леонид

    Леонид Guest

    Иван, я полностью с вами согласен. ЖК " Гоголя - 2",строится как раз для обычных людей. Для тех кто не владеет миллионами долларов. Я и сам здесь квартиру купил. Вот теперь жду заселения. Данный ЖК, меня полностью устраивает и мою жену тоже. Конечно я много чего слышал разного, но на все имею свое мнение и оно у меня положительное
     
  5. Алина

    Алина Guest

    Отличный доступный жилой комплекс.В принципе за 40-50 минут можно добраться до казанского вокзала,особенно проще тем у кого есть машина.У нас есть поэтому мы проблем в этом не видим никаких.Смотрю очень много помимо нас взяли там себе жилье,и правильно,хорошо что застройщики и про средний класс не забывают
     
  6. Яна

    Яна Guest

    Вот думаю стоит ли покупать квартиру в данном ЖК. наличие железной дороги немного меня пугает. Но с другой стороны. В той же Москве вокзалов хватает и люди там спокойно себе живут. Да и квартиры вроде достаточно неплохие. даже не знаю, что и делать
     
  7. Яна, я думаю что тут не в железной дороге дело,практически во всех городах она есть и все спокойно живут.Это может даже и хорошо,добираться удобно.А вот хотелось бы услышать мнение людей которые были и на строительстве и квартиру уже преобрели,хотелось бы знать как на сегодняшний день там обстоят дела? Может кто то ознакамливался с проектной документацией? все ли там впорядке? А так мне он тоже приглянулся ,как для такой цены приличное жилье.
     
  8. Инна

    Инна Guest

    Николай, я и сама присматриваю там квартиру. Этапы строительства можно и по фотографиям на сайте посмотреть. Последний фотоотчет там по-моему от 16 июня. А железная дорога - это как по мне совсем не проблема. Хотя согласна, что покупка квартиры это серьезное дело. и нужно все хорошо обдумать
     
  9. Нам с женой очень понравился ЖК Гоголя 2, так тут развитая инфраструктура, рядом есть аптека, супермаркет, неплохие дороги. Так же понравились хорошие планировки квартир. А за место где построен дом вобще молчу, тихо и спокойно вот самые главные плюсы.
     
  10. Инна

    Инна Guest

    А как тут дела с инфраструктурой? Что есть вообще?
     
  11. Олег

    Олег Guest

    Вполне адекватный ЖК. Звонил в офис, уточнял все интересующие вопросы, все понятно объяснили. В пером доме уже даже отделку сделали, в нем наверное и буду брать жилье. Конечно, затягивают со сроками, но ребята, где еще в МО можно найти жилье за такую цену??
     
  12. Олег, верно говорите. Изучаю рынок жилья последние полгода. Ничего дешевле пока не встречал.
     
  13. Леонид

    Леонид Guest

    Цены и месторасположение это плюсы. Район очень перспективный на мой взгляд
     
  14. Юра

    Юра Guest

    А до станции Томилино далеко идти? И вообще, были слухи, что ее собираются переносить ближе к домам Гоголя-2, это правда?
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Станцию никуда не перенесут, стройка вообще заморожена, нет ни одного строителя, техника не работает, каждый день там проезжаю утром и вечером...
     
  16. Странно, а во вк люди пишут, что все хорошо. Группа, где жильцы переписываются будущие. Так что не надо тут мутить воду.
     
  17. Мы бы тут купили квартиру, жк хороший и цены выгодная, но вот месторасположение как-то не очень. Не люблю я люберцы.
     
  18. Не знаю - не знаю, мне главное чтоб жилплощадь хорошая была, а район это уже дело вторичное, хотя здесь с транспортной доступностью полный порядок, за час спокойно можно доехать в город, ну утром это чуток больше времени занимает конечно
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Мы там купили квартиру,завтра едим уже её смотреть.....вот и посмотрим какой там ремонт.....так думаю в середине октября уже ключи выдадут....дай бог!
     
  20. Олег

    Олег Guest

    Ездил туда для осмотра данного объекта. Очень понравилось то что строительство уже подходит к логическому завершению. Меня так же впечатлила близость объекта к транспортным остановкам, то есть проблем с поездками в город не будет.
     

Поделиться этой страницей