ЖК «Геометрия» (на Душинской улице)

Тема в разделе "Лефортово", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Геометрия», который построен в Лефортово, представляет собой высотную новостройку бизнес-класса, рассчитанную на два подъезда. Строительство здания велось по монолитно-кирпичной технологии, что обеспечивает ему высокие теплоизоляционные и эксплуатационные характеристики. Оригинальное решение объемного фасада придает дому эффектный и запоминающийся внешний облик, а благодаря стильной наружной отделке, выполненной в контрастной цветовой гамме, новостройка гармонично вписывается в окружение. Высота каждой секции в комплексе — 21 этаж.

    В жилом фонде дома представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры бизнес-класса с высокими потолками (не менее 3 метров) и продуманными планировками. В каждой из них предусмотрены балконы или лоджии, гардеробные помещения, изолированные спальни и просторные кухни площадью от 10 кв. м. В двух- и трехкомнатных квартирах запроектированы дополнительные туалеты, а окна выходят минимум на две стороны света. Площадь жилья в новостройке варьируется от 46.06 до 137.25 квадратных метров.

    Недвижимость продается застройщиком с «белой» предчистовой отделкой. В квартирах установлены современные отопительные радиаторы «Kermi», оконные блоки с деревянными рамами и двойными стеклопакетами, двухфазные приборы учета и стальные входные двери. На лоджиях выполнено панорамное остекление с использованием алюминиевых профилей. Во всех квартирах присутствует разводка коммуникаций, есть стяжка пола, выровнены стены и потолки.

    В подъездах создана безбарьерная среда, благодаря чему первые этажи оборудованы пандусами и механическими подъемниками. В обеих секциях функционируют бесшумные лифты «OTIS» с интеллектуальным управлением, обустроены компактные площадки для хранения малогабаритного имущества жильцов и кабины для размещения консьержей или охраны. Входные двери подъездов оснащены видеодомофонами.

    Снимок экрана 2019-10-09 в 1.43.45.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей