ЖК "Галактика"

Тема в разделе "Медведково", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Галактика" расположен в центре г. Королев. Проект состоит из двух монолитно-кирпичных зданий, Центра детского творчества и двухуровневого подземного паркинга на 190 машиномест.
    Описание жилого комплекса
    В комплексе предложено 480 квартир от одной до трех комнат: 237 в первой и 243 во второй очереди (ЖК "Галактика 2"). Во всех жилых помещений удобные планировки – кухни от 9 кв.м., гардеробные комнаты, балконы или лоджии, в некоторых по два санузла. Высота потолков – 2,8 м. На первом этаже расположены нежилые помещения и Центр детского творчества.
    Инфраструктура
    Внутренний двор благоустраивается детскими игровыми площадками, спортивными зонами и местами для отдыха взрослого населения. Проводится озеленение. В пешей доступности от "Галактики" расположены торговые центры "Глобус" и "Мегаполис", детский сад, школа и спорткомплекс.
    Город располагает удачной транспортной развязкой. Добраться в Москву можно автобусом или электричкой. Рядом проходит улица Пионерская с выездом на Ярославское шоссе, по которому в 5 км можно выехать на МКАД. Ближайшие станции метро – "Медведково" (11 км), "Бабушкинская" (13 км), "Улица Академика Королева" (14 км).
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей