ЖК Fusion (Фьюжн)

Тема в разделе "Выборгский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс Fusion, который возводится в Выборгском районе Санкт-Петербурга, представляет собой очередной проект бизнес-класса от застройщика «Эталон ЛенСпецСМУ». Это монолитный девятиэтажный дом с двумя подъездами, рассчитанный на 110 квартир. Архитектурный облик новостройки, разработанный по индивидуальному дизайн-проекту, эффектно дополняет эксклюзивная наружная отделка фасадов, выполненная из терракотовых панелей и натурального камня.

    В доме запроектированы просторные одно-, двух-, трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры с эргономичными планировочными решениями. В каждой из них предусмотрены потолки высотой от 3 до 3.28 метров, большие окна, прямоугольные прихожие-холлы и функциональные кухонные зоны. В планировках многокомнатных квартир оборудованы дополнительные санузлы и выделены места под гардеробные помещения. В части квартир спроектированы просторные лоджии, балконы или открытые террасы, с которых открываются живописные виды на окрестности. Площадь жилья в новостройке составляет 42.7-173.2 кв. м.

    Комплектация готовой недвижимости включает дизайнерские входные двери повышенной прочности, оконные блоки с двойными или тройными стеклопакетами и деревянными рамами, приборы учета с функцией автоматического сбора и передачи данных, отопительные радиаторы с индивидуальными терморегуляторами. Во всех квартирах выполнены работы по подключению инженерных коммуникаций, гидроизоляции «мокрых» зон и скрытой разводке водопроводных труб.

    Входные группы и места общего пользования в доме будут облицованы высококачественным керамогранитом. Во всех парадных спроектированы стойки консьержей и индивидуальные кладовые, установлены бесшумные лифты OTIS и функционируют современные системы пожарной безопасности, видеонаблюдения и контроля доступа.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 12.57.37.png
     

Поделиться этой страницей