ЖК «Friday Village» («Фрайдей Вилладж»)

Тема в разделе "Кутузовское", создана пользователем Seraph, 13 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс Friday Village (Фрайдей Вилладж) — это малоэтажный проект комфорт-класса, который возводится в Солнечногорском районе Московской области. Он состоит из восьми монолитных корпусов, рассчитанных в общей сложности на 330 квартир. Все дома отличаются эффектным архитектурным обликом, разработанным по индивидуальному проекту, и оснащены вентилируемыми фасадами из долговечных и эстетически привлекательных навесных панелей от японского производителя. Высота каждого здания составляет 4 этажа.

    В шести корпусах представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с функциональными планировочными решениями, а дома под номером 6 и 7 ориентированы преимущественно на компактное жилье студийного типа. Во всех квартирах, включая студии, запроектированы балконы, потолки высотой 3.1 метра, широкие окна, обеспечивающие хорошую инсоляцию помещений, и небольшие прихожие. В большинстве планировок предусмотрены изолированные спальни, раздельные санузлы и гардеробные ниши под встроенные шкафы. Площадь недвижимости варьируется от 31.5 до 82.7 квадратных метров.

    Квартиры передаются в собственность без отделки. Застройщик осуществляет работы по установке входных дверей, оконных и балконных блоков, отопительных радиаторов и бытовых приборов учета, выполняет «холодное» остекление лоджий, монтаж разводки и подключение всех инженерных коммуникаций до стояков и электрощитов. На стадии покупки можно заказать дополнительные услуги по отделке помещений, включая чистовой ремонт «под ключ».

    Во всех корпусах выполнена дизайнерская отделка входных групп и мест общего пользования, выдержанная в нейтральной цветовой гамме. На первых этажах подъездов оборудованы помещения для консьержей, а между лестничными площадками предусмотрены общие кладовые для колясок и велосипедов. Жилой комплекс «Фрайдей Вилладж» оснащен современными противопожарными датчиками, надежными системами контроля доступа, энергосберегающим освещением и малошумными пассажирскими лифтами.

    Снимок экрана 2019-10-13 в 13.59.47.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей