ЖК "Фортис"

Тема в разделе "Пушкино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Фортис" - это 15-этажный кирпично-монолитный дом башенного типа, что расположен в городе Пушкино на улице 50-ти лет Комсомола. Новостройка позиционируется Капитал Инвест Групп, как жилье комфорт-класса.

    Описание

    В жилом доме запроектировано 112 квартир, что размещены, начиная со второго по пятнадцатый уровень:

    • 56 однокомнатных;
    • по 28 двух- и трехкомнатных, из которых 4 двухуровневые.
    Жилье предложено с улучшенными планировками площадью от 38 до 126 кв.м. Высота потолков – 2,74 м. Застройщик сдает квартиры без отделки и межкомнатных перегородок, но будет проведено ряд подготовительных работ:

    • полностью монтирована система отопления (сети электричества, водоснабжения и канализации будут лишь подведены к квартире, их разводка внутри помещений проводится владельцем самостоятельно);
    • установлены счетчики учета водоснабжения;
    • установлен датчик пожарной сигнализации;
    • окна остеклены двухкамерными стеклопакетами, балконы – одинарными стеклопакетами в алюминиевом профиле;
    • установлены входные двери.
    Первый этаж дома занят встроено-пристроенными нежилыми помещениями - три магазина, консьерж-зона, просторный холл. В доме есть два лифта – пассажирский на 400 кг и грузовой на 1000 кг.

    Инфраструктура

    Благоустройство территории жилого комплекса "Фортис" включает размещение детской и спортивной площадок, обустройство временной гостевой автостоянки, озеленение. Под дворовым пространством запроектирован подземный паркинг на 187 машиномест.


    Расположена новостройка в районе с хорошей экологией и со сложившейся инфраструктурой. Предприятий загрязняющих атмосферу рядом нет. Поблизости от дома Морозовский лес и Травинское озеро. Рядом торговый дом "Пушкинский" и супермаркет "Дикси", детский сад "Журавлик", школа №8, спорткомплекс "Пушкино" с большим стадионом. За 5 минут транспортом можно доехать до кинотеатра "Победа", поликлиники или храма Троицы Живоначальной.


    Добраться в Москву можно по Ярославскому шоссе или железной дорогой. Выезд на шоссе находится в 2 км от "Фортис", расстояние по нему до МКАД – 18 км. В 1,5 км от комплекса находится ж/д станция "Пушкино", откуда электричкой за 40 минут можно доехать до Ярославского вокзала.
     
  2. IvanKapov

    IvanKapov New Member

    Очень понравилось сотрудничать с Арт-Инвест Групп. В коллективе работают настоящие профессионалы: от строителей до менеджеров. Особенно большая благодарность менеджеру Анне (к сожалению, фамилию не запомнили), которая помогла нам купить уютную двухкомнатную квартиру. Очень спокойно, быстро, без переплат и долгих ожиданий. Анна по всем вопросам проконсультировала нас, квартира превзошла ожидания. Как въехали, оставалось только внести или докупить мебель. Отделка, коммуникации: всё отличного качества. В ЖК Фортис квартиры все такие, обсуждали с соседями. Действительно рады и горды, что теперь являемся жильцами в ЖК Фортис города Пушкино.
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей