ЖК «Форт Сколково»

Тема в разделе "Успенское", создана пользователем Seraph, 11 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Форт Сколково» в поселении Заречье Одинцовского района — монолитно-кирпичный 9-этажный дом из трех секций, построенный по индивидуальному проекту. Новостройка расположена в районе со сложившейся инфраструктурой на расстоянии всего 1 км от Москвы.

    Жилой дом бизнес-класса рассчитан на 156 одно-, двух-, трехкомнатных квартир с высотой потолков 3 м. «Однушки» представлены площадью от 42,2 до 53,5 кв. м, «двушки» — от 70,9 до 79,6 кв. м, «трешки» имеют метраж от 94,8 до 139,3 кв. м. В квартирах с двумя и тремя комнатами санузлы раздельные, причем в трехкомнатных предусмотрен дополнительный гостевой санузел. На последнем этаже расположены апартаменты повышенной комфортности с выходом на террасы. Застройщик предусмотрел возможность перепланировки жилых помещений. Все квартиры с кухнями от 9,1 до 12,4 кв. м, лоджиями или балконами. Установлены электрические плиты.

    Снимок экрана 2019-10-11 в 3.40.04.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей