ЖК «Филатов луг»

Тема в разделе "Московский", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Филатов луг» представляет собой масштабный проект комплексной застройки, который реализуется на территории Новомосковского АО. На участке площадью более 19 га будут возведены десять многоквартирных монолитных новостроек переменной этажности и различные объекты социальной и бытовой инфраструктуры. Оформление фасадов каждого корпуса будет выполнено в соответствии с оригинальной концепцией, разработанной по авторскому дизайн- проекту. Наружные стены домов будут утеплены минераловатным материалом, облицованы керамогранитной плиткой и дополнены акварельной живописью. Высота секций в ЖК варьируется от 12 до 22 этажей. Реализация проекта ведется в пять очередей.

    Жилой фонд новостройки состоит из просторных студий и одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир с разнообразными планировочными решениями, разработанными в соответствии с концепцией рационального использования пространства. В каждой из них предусмотрены большие оконные проемы, лоджии или балконы, компактные кухонные помещения и потолки высотой 2.85 метра. В двухкомнатных квартирах спроектированы раздельные санузлы, а в трех- и четырехкомнатном жилье оборудованы дополнительные туалеты. В некоторых секциях предлагается недвижимость с европланировкой, предусматривающей объединенные кухни- гостиные и просторные холлы. Площадь квартир в ЖК — 29-94.8 кв. м.

    Застройщик предлагает будущим жильцам несколько вариантов комплектации недвижимости, включая улучшенную предчистовую отделку White box и заканчивая полноценным дизайнерским оформлением интерьера в одном из двух стилей на выбор. По умолчанию, в стоимость всех квартир включены установленные оконные и балконные блоки с двойными стеклопакетами, фурнитурой и водоотливами, входные двери, разводка коммуникаций до стояков и электрощитов, гидроизоляция «мокрых» зон, монтаж счетчиков потребления электроэнергии и остекление лоджий и балконов.

    Все входные группы в комплексе расположены на уровне земли в рамках создания безбарьерной среды для маломобильных граждан. Внутри подъездов оборудованы зоны для хранения сезонного и габаритного имущества, установлены малошумные пассажирские лифты, работают современные системы освещения и пожарной безопасности. Входные двери секций оснащены цифровыми домофонами.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 16.12.21.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей