ЖК "Фединская слобода"

Тема в разделе "Воскресенск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Фединская слобода" - новостройка эконом-класса, что расположена в городе
    Воскресенск. Строительство ведется по кирпичной технологии с толщиной наружных стен
    690 м.
    Квартирография
    Шестисекционный дом переменной этажности 3-5 уровней рассчитан на 95 квартир (на каждом этаже расположено по 4 шт.). Помещения сдаются без отделки. Установлены автономные газовые котлы, проводится остекление балконов и лоджий. Площадь одно-, двух- и трехкомнатных квартир варьируется в пределах от 52,2 кв.м. до 106 кв.м. Для удобства, в пятиэтажных
    секциях монтируют лифты.
    Инфраструктура
    Прилегающую к дому территорию "Строймонтажгарант" благоустроит
    и озеленит. Здесь появятся детские игровые площадки со скамейками для родителей
    и гостевые парковки. В жилом комплексе будет работать детский сад. В нескольких
    шагах от новостройки расположены поликлиника, гимназия №1 и школа №7. Рядом универсам "Пятерочка", чуть дальше супермаркеты "Фикс Прайс", "Монетка", "Магнолия" и "Дикси".
    Воскресенск расположен в 78 км от МКАД. В город курсируют
    электрички, автобусы и маршрутные такси. В 2,5 км от "Фединской слободы"
    проходит Московское большое кольцо.
     
  2. Женя

    Женя Guest

    Аккуратней люди. Застройщик "Строймонтажгарант" принадлежит Бердикову Фёдору Васильевичу, так же как и скандальный застройщик "Пушремстрой". Пушремстрой строит дом в Люберцах у Наташинских прудов с 2006 года, и конца стройки не видно. Бердиков большой и хитрый мошенник.
     
  3. Внимание мошенник!!! Не ведитесь, строймонтажгарант это тот же бердиков.все равно, что закопать деньги на поле чудес, возле которого в балашихе этот чел прописан
     
  4. Максим

    Максим Guest

    Справедливости ради, нужно сказать, что строительство активно ведется. Проезжал там накануне и видел, как строители приступили к кровле. И ещё. Насколько мне известно, строительная компания из Бронниц, то есть оттуда, откуда к нам прислали нынешнего главу администрации Воскресенска. Собственно и строительство вступило в активную стадию после этого момента. До этого у самого проекта было немало препонов, которые учинили те, кого по-видимому вовремя не подмазали. Но если повнимательнее познакомиться с проектом, он куда интереснее, чем каменные джунгли, которые сейчас строят в изначально малоэтажном городе.
     
  5. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей