ЖК Европейский

Тема в разделе "Московский район", создана пользователем Seraph, 2 дек 2020.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Европейский» — это один из самых интересных проектов города Твери.

    Это удобное, комфортное, правильное жилье, потребность в котором сформирована современностью.

    Комплекс возводится на участке площадью 4 Га и образуется шестью жилыми домами индивидуального проекта переменной этажности от 9 до 16 этажей. Это небольшой уютный мир со своим индивидуальным микроклиматом. Оборудованные безопасные детские площадки и места отдыха, сквозные подъезды с двумя выходами, уютные дворы и прогулочной бульвар с торговыми помещениями формата стрит-ритейл, красивой озелененной площадью и фонтаном. В комплексе обеспечена доступная среда для маломобильных групп населения.

    Хорошее расположение в южной части города Твери на пересечении улиц Левитана, Вологодской, Псковской и бульвара Гусева, в экологически благоустроенном месте, отсутствие поблизости вредных производств делают ЖК «Европейский» особенно приглядным для постоянного места жительства.

    Жилой комплекс окружает великолепная инфраструктура современного города. Расположенные поблизости детские сады, школы, магазины, спортивный комплекс, торговые центры и медицинские учреждения — необходимое условие для проживания современного человека. Удобное транспортное сообщение. Десять-пятнадцать минут езды на общественном транспорте и вы уже в центре города.

    Кроме того, проектом ГЕНПЛАНА предусмотрены отдельные поещения и здания социально-культурного и бытового назначения.

    ЖК «Европейский» — это большой выбор планировочных решений. Квартиры от 34 до 95 кв. м, начиная со второго этажа здания. Планировка квартир максимально приближена к формату"квартира-студия", с большими открытыми пространствами, где вместо огороженных помещений — свободные открытые зоны. Высота типового этажа составляет 2,7 м. Квартиры сдаются в состоянии "без отделки".Отделка квартир может решаться согласно индивидуальным дизайн-проектам интерьера, разрабатываемыми собственниками (дольщиками) с возможностью заключения договоров с застройщиком на производство отделочных работ по таким проектам.
    Стены выполнены из качественного комфортного для проживания керамического кирпича, который к тому же повышает энергосбережение и обладает самыми высокими показателями экологичности. Все применяемые строительные материалы сертифицированы и соответствуют ГОСТ.

    Внешний облик зданий в европейском стиле не может остаться незамеченным. Авторская архитектура комплекса уникальна. Фасады решены в новом эклектическом стиле и вытянуты горизонтально, что делает этот квартал уютным. В отделке будет использован кирпич персикового, терракотового и шоколадного цветов. Большой процент остекления. И самое привлекательное, чему архитекторы уделили особое внимание — шикарные входные группы в подъезды.
     

Поделиться этой страницей