ЖК "Европа"

Тема в разделе "Подольск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Европа" - малоэтажная застройка, которая расположена на окраине города Подольска, на территории коттеджного поселка "Кузнечики". В состав комплекса входит восемь 3-этажных жилых корпусов с мансардой и квартирами от студий до двухкомнатных площадью 25,45-148,8 кв.м. Часть жилых помещений предложены со свободной планировкой. Внутренняя отделка в квартирах не проводится. Высота потолков – 2,8 м.
    Квартал обеспечивается электроснабжением, газификацией, централизованными канализацией и водоснабжением, системой вдоочистки. Подведены линии телефон, Интернет и цифрового телевидения. В домах монтируют пожарную и охранную сигнализации.
    Инфраструктура
    "Европа" строится в окружении соснового леса, на берегу Подольского водохранилища. Территория поселка ограждена по периметру и находится под охраной. Ведется видеонаблюдение, установлены пропускные пункты. Во дворах устанавливаются детские игровые площадки, зоны отдыха со скамейками, проводится посев газонов и высадка деревьев. Для парковки машин предусмотрены открытые гостевые автостоянки.
    В шаговой доступности от комплекса находятся 3 школы и гимназия, детские сады, супермаркет "Дикси", почта, проектируется поликлиника. В километре работают супермаркеты "Пятерочка", "Квартал" и "Виктория", в 700 м расположена Подольская районная поликлиника и больница.
    Расположение жилого комплекса возле Варшавского шоссе обеспечивает удачную транспортную развязку. Добраться до поселка также можно по Калужскому или Симферопольскому шоссе. Новостройка отдалена от центра Подольска на 1 км, от МКАД – на 22 км.
     
  2. юрий

    юрий Guest

    а не снесут ли весь поселок в ближайщие времена.?!
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей