ЖК «Эланд»

Тема в разделе "Муринское", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Эланд» – новый высотный квартал в Мурино от концерна NCC. Благодаря уникальным архитектурно-планировочным решениям здесь создается комфортная жилая среда. Дома, объединенные в логичные группы, образуют закрытые дворовые пространства. Сборно-монолитные стены отделываются сэндвич панелями. Разноцветные фрагменты фасадной отделки составляют оригинальный геометрический рисунок, объем дополняют лоджии с витражным остеклением. В парадных предусмотрены колясочные и кабины консьержей, первый этаж занимают коммерческие блоки свободного назначения (вход автономный).

    В каждой очереди жилого комплекса «Эланд» представлен широкий выбор квартир: от студий до трёхкомнатных, с рациональным зонированием жилого пространства. Планировки выполнены в евро-формате, с просторной кухней-столовой и большим холлом, где есть место для гардеробной.

    Все квартиры в Мурино от застройщика NCC сдаются с улучшенной белой отделкой: выровнены поверхности и откосы, прогрунтованы стены, сделана стяжка пола и гидроизоляция в санузлах, установлены энергоэффективные окна, металлические входные двери с замками и фурнитурой, радиаторы с терморегуляцией, бытовые счётчики. Смонтирована электропроводка с выводами для светильников, розетками и выключателями. В предложении есть пакеты отделки под ключ, с возможностью подобрать цветовые сочетания по готовым дизайн-проектам.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 22.10.28.png
     

Поделиться этой страницей