ЖК «Эдальго»

Тема в разделе "Сосенское", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Эдальго» был возведен в поселке Коммунарка, расположенном в Новой Москве. Благодаря использованию современных строительных технологий и безопасных материалов этот микрорайон, построенный в экологически чистой местности, обеспечит жильцам максимально комфортную и спокойную жизнь. Комплекс состоит из шести зданий, возведенных по монолитной технологии. Все жилые корпуса имеют переменную высоту, которая варьируется от 11 до 19 этажей. Оформление фасадов всех зданий выполнено в едином стиле, создающем жизнерадостный и яркий облик микрорайона.

    Жилой фонд домов состоит из квартир свободной планировки площадью от 30,2 до 96 квадратных метров. Все жилье сдается с базовой отделкой, которая включает в себя напольные покрытия, оклейку стен обоями, монтаж электропроводки, разводку водоснабжения и установку радиаторов отопления. Также в помещениях обозначены внутренние стены. В каждой квартире есть небольшие остекленные балкончики, а в некоторых корпусах предусмотрены просторные лоджии. Высота потолков в помещениях составляет 3 метра. Все здания подключены к инженерным коммуникациям. Функционируют системы канализации, централизованное водоснабжение, подача электроэнергии, подключено цифровое ТВ и высокоскоростной интернет. Входные группы каждого здания имеют единое оформление, соответствующее дизайн-проекту всего микрорайона. Безопасность жильцов обеспечивается присутствием консьержа, для которого предусмотрено отдельное помещение, и установленными домофонами. В секциях функционируют современные пассажирские лифты.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 18.51.04.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей