ЖК "Донской"

Тема в разделе "Сергиев Посад", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Донской" возводится "Скайград Девелопмент" в городе Сергиев Посад, недалеко от автовокзала и железнодорожной станции. Проект новостройки разрабатывался сотрудниками компании "Спас-Инвест", а подрядной организацией выступает ООО "СМУ-76". Строительные работы стартовали в декабре 2014 года.


    Комплекс состоит из пяти кирпично-монолитных 4-этажных корпусов, рассчитанных на 54-70 квартир каждый. Среди предложенных вариантов жилья студии, одно-, двух- и трехкомнатные помещения, которые сдаются без отделки. На первом уровне планируется разместить офисы и семейный детский центр. Под каждым зданием также проектируется паркинг.


    Придомовые участки обустраиваются детскими и спортивными площадками, тротуарами и зонами для отдыха взрослого населения. Во дворах предусмотрены гостевые парковки.


    ЖК "Донской" расположен в районе со сложившейся инфраструктурой. В пешей доступности несколько школ, в том числе гимназия и коррекционного типа, детсады, кинотеатр "Люксор", поликлиника, торговые центры "Маяк", "Сергиев Град" и пр. Неподалеку также находятся Вознесенская церковь и Троице-Сергиева Лавра, которая входит в список культурных наследий ЮНЕСКО. За 10 минут неспешным шагом можно дойти до Пафнутьевского сада, рядом с которым открыт музей игрушки (населенный пункт является старейшим центром производства отечественных игрушек). Севернее застройки протекает река Кончура.


    В городе хорошо развита транспортная инфраструктура. В 250 м от новостройки есть автобусная остановка. Дорога в столицу пролегает через Ярославское шоссе. Расстояние до МКАД – 57 км. От ж/д станции "Сергиев Посад" до Рижского вокзала электричкой можно добраться за час и 45 минут.
     
  2. Илья А

    Илья А Guest

    подскажите как там со школами и транспортом, спасибо
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей