ЖК «Домодедовский» (Южное Домодедово)

Тема в разделе "Домодедово", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Южное Домодедово» был возведен на территории Домодедовского городского округа в рамках нового микрорайона «Большое Домодедово». На участке площадью 27 га появились 15 многосекционных панельных новостроек переменной этажности. Современные архитектурные решения и проверенные технологии строительства вкупе с высококачественными материалами обеспечивают всем корпусам не только эстетичный внешний вид, но и отличные эксплуатационные характеристики. Несущие стены новостроек выполнены из трехслойных панелей с негорючим теплоизолирующим слоем, а для облицовки фасадов использовалась цветная плитка в сочетании с декоративным кирпичом. Высота секций в домах варьируется от 12 до 17 этажей.

    Застройщик предоставляет покупателям большой выбор одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир и квартир-студий с разнообразными планировками. Во всех форматах жилья предусмотрены просторные кухонные зоны (от 11 кв. м), лоджии с панорамным остеклением, большие санузлы и потолки высотой не менее 2.7 метров. В большинстве двух- и трехкомнатных квартир спроектированы раздельные санузлы и отдельные гардеробные помещения, а в квартирах с четырьмя комнатами оборудованы дополнительные гостевые туалеты. Площадь недвижимости в ЖК «Южное Домодедово» — 24-73.76 кв. м.

    Отделка помещений перед сдачей жилья в эксплуатацию не предусмотрена. В квартирах смонтированы оконные и балконные блоки, входные двери и отопительные радиаторы, установлены бытовые приборы учета, выполнены работы по гидроизоляции «мокрых» зон и остеклению лоджий. Все дома обеспечены водоснабжением от собственной скважины комплекса и подачей тепло- и электроэнергии от реконструированных подстанций. По договоренности с застройщиком можно приобрести квартиру с предчистовой отделкой или заказать дизайн-проект оформления интерьера «под ключ».

    Подъезды всех корпусов оснащены цифровыми домофонами. Внутри секций спроектированы помещения под хранение колясок и сезонного имущества, комнаты консьержей и мусоропроводы. Для удобства жильцов во всех подъездах функционируют грузовые и пассажирские лифты.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 22.58.22.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей