ЖК "Доминион"

Тема в разделе "Университет", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой квартал "DOMINION" от застройщика ЗАО "ИНТЕКО" предоставляет 1504 квартир в 4-х монолитных корпусах на Западе Москвы. Новый жилой квартал возводился на участке в 15 Га, на пересечении Вернадского и Ломоносовского проспектов.
    Традиционно первые этажи жилого комплекса использованы под объекты инфраструктуры, а на последних этажах желающим предоставлена возможность приобрести двухуровневые пентхаусы площадью от 250 до 622 м2, из окон которых открывается панорамный вид на центр Москвы, здание МГУ и Воробьевы горы.
    Характеристика объекта
    Объект обладает множеством достоинств, среди которых вентилируемый фасад, современные инженерные коммуникации, отделка натуральным гранитом и прочими высококачественными материалами, современные системы контроля доступа и пожарной безопасности. В здании установлены лифты фирмы Sigma грузоподъемностью 600 и 1000 кг.
    Для удобства жильцов планом предусмотрена двухуровневая подземная парковка, вмещающая 3224 авто.
    Территория комплекса ограждена и круглосуточно охраняется.
    Квартиры
    1, 2, 3, 4, 5-ти комнатные квартиры площадью 50-622м2, оборудованные отопительными приборами фирмы "KERMI", деревянно-алюминиевыми двухкамерными стеклопакетами, входными металлическими дверями, отделанными натуральным шпоном.
    Инфраструктура
    Параллельно со строительством жилого комплекса, проводилось строительство школы и лицея для одаренных детей при МГУ. Также на территории комплекса имеется детский сад на 245 мест.
    Помимо учебных заведений на территории "Доминиона" есть детские площадки с игровыми комплексами, общественный центр досуга, детский развивающий центр, кафе,  спортивные площадки, беговые и велосипедные дорожки со специальным покрытием, а также отдельные  территории для выгула домашних животных.
    Транспортная доступность
    Ломоносовский проспект, 25 – удачное, во всех отношениях месторасположение с точки зрения транспортной доступности. Станция метро "Университет", расположенная в 3-ех минутах пути. В итоге дорога до центра города займет около 20 минут. Для людей, предпочитающих личный автотранспорт, удобным будет соединение магистралей с Третьим транспортным кольцом, центром города, Ленинским и Кутузовским проспектами.
    Экология
    Безусловно, крайне немаловажным достоинством комплекса "DOMINION", с точки зрения благоприятных экологических условий, является его месторасположение. Небольшая плотность застройки, близкое расположение Поклонной горы, Воробьевых гор, Ботанического сада МГУ, всегда обеспечивает свежий воздух и гарантирует защиту и здоровье.
    Застройщик также не упустил вопрос озеленения - ландшафтное благоустройство предполагает посадку 500 деревьев и 1500 кустарников.
     
  2. Добрый день, архитектор, дизайнер интерьеров, визуализатор. У вас есть для меня какая либо работа, по архитектуре, дизайну интерьеров, визуализации.
     
  3. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей