ЖК «Домашний»

Тема в разделе "Марьино", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой квартал «Домашний» возводится в ЮВАО Москвы на Донецкой улице. На территории, занимающей 27 гектаров, будут построены 3 очереди современных монолитных домов переменной этажности, состоящих из нескольких секций. В архитектурной концепции квартала, которая была разработана зарубежными специалистами, сочетаются высотные башни (до 32 этажей) и невысокие здания 6-9 этажей. Проект отличается не только необычной архитектурой, но и яркой отделкой, выполненной из облицовочного кирпича различных оттенков.

    В жилом фонде новостройки представлены компактные студии и комфортные одно-, двух-, трех и четырехкомнатные квартиры свободной планировки. Во всех форматах жилья предусмотрены просторные прихожие, большие окна, размещенные на расстоянии 62 см от пола, функциональные кухонные зоны и потолки высотой 2.8 метра. В квартирах с двумя и более комнатами оборудованы дополнительные гостевые туалеты. Благодаря свободной планировке жильцы смогут самостоятельно организовать максимально комфортное жилое пространство в соответствии со своими предпочтениями и потребностями. На верхних этажах высотных секций расположены видовые квартиры с панорамным остеклением. Площадь недвижимости в новостройке варьируется в диапазоне от 25.5 до 106.2 квадратных метров.

    Покупатели могут приобрести готовые квартиры с «белой» предчистовой отделкой или с дизайнерским оформлением интерьера «под ключ». По умолчанию в комплектацию жилья входят установленные радиаторы отопления с персональными терморегуляторами, бытовые приборы учета (вода и электроэнергия), металлические входные двери, оконные блоки с двойными стеклопакетами и комплект розеток и выключателей. Во всех квартирах выполнена разводка инженерных коммуникаций до стояков и электрощитов.

    В подъездах оборудованы небольшие кабинки для консьержей и зоны для хранения колясок и велосипедов, а двери, установленные на входе, оснащены видеодомофонами. Во всех секциях функционируют скоростные лифты от зарубежного производителя, а для маломобильных граждан дополнительно предусмотрены пандусы или механические подъемники.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 22.14.46.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей