ЖК «Дом на Блюхера»

Тема в разделе "Калининский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Дом на Блюхера» построен компанией «Эталон ЛенСпецСМУ» в Калининском районе Санкт-Петербурга, на пересечении Кушелевской дороги и проспекта Маршала Блюхера. В новый жилой комплекс входят S-образный 17-этажный жилой дом и пристроенный многоуровневый паркинг.

    Нетиповое архитектурное решение выделяет жилой комплекс на фоне соседних зданий. ЖК «Дом на Блюхера» состоит из 13 секций, разделенных проездом. Индивидуальность подчеркивается дугообразной формой и ризалитами, благородными и стильными навесными вентилируемые фасадами бежевых и шоколадных оттенков.

    ЖК «Дом на Блюхера» рассчитан на 1455 квартир – от студий до четырёхкомнатных. Будут представлены эргономичные планировочные решения и квартиры с европланировкой.

    Во всех квартирах планируются большие кухни или кухни-гостиные, в коридоре будет место под устройство гардеробного шкафа. В торцевых и угловых квартирах комнаты будут с двумя окнами. Часть квартир планируется сделать с лоджиями. Велосипеды модно будет хранить в в специальных кладовых на 340 мест.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 12.48.02.png
     

Поделиться этой страницей