ЖК Discovery (Дискавери)

Тема в разделе "Ховрино", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Discovery» (Дискавери) возводится в районе Ховрино застройщиком «MR Group». Проект состоит из пяти разновысотных корпусов, архитектурная концепция которых была разработана известным московским бюро «ADM». При строительстве всех зданий используется монолитная технология в сочетании с навесными вентилируемыми фасадами, что обеспечивает домам высокий уровень теплоизоляция и повышенную износостойкость. Наружный дизайн всех корпусов выполнен из керамической и клинкерной плитки теплых оттенков. Высота секций в ЖК варьируется от 20 до 31 этажа. Все корпуса носят названия известных писателей фантастов, в числе которых Айзек Азимов, Александр Беляев, Кир Булычев.

    В проекте представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с функциональными планировочными решениями и высотой потолков 3.15 метра. Все планировочные решения предусматривают наличие увеличенных оконных проемов и гардеробных ниш, компактные прихожие, уютные кухонные зоны и изолированные спальни. В некоторых трех- и четырехкомнатных квартирах оборудованы дополнительные санузлы и спроектированы кухни- столовые или холлы. В большинстве корпусов есть жилье с панорамными видами на водохранилище и Химкинский лесопарк. Площадь квартир в новостройке — 26.74-107.73 квадратных метров.

    Застройщик сдает готовое жилье в эксплуатацию в нескольких вариантах отделки, в том числе и с полноценным чистовым ремонтом «под ключ». В стоимость жилья с предчистовой подготовкой к косметическому ремонту «MR Base» входят такие работы, как установка оконных двойных стеклопакетов, входных дверей и бытовых приборов учета, монтаж отопительных радиаторов, выравнивание стен и потолков, стяжка пола, гидроизоляция «мокрых» зон и подключение централизованных коммуникаций.

    Оформление входных групп в корпусах отличается преобладанием теплых оттенков и увеличенной площадью остекления. Во всех подъездах установлены дизайнерские стеклянные двери с домофонами, оснащенными датчиками отпечатков пальцев, в холлах оборудованы места для консьержей и зоны ожидания с удобной мебелью. Корпуса оснащены современным оборудованием, включая энергосберегающую систему освещения и бесшумные лифты для пассажирских и грузопассажирских перевозок.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 14.36.22.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей