ЖК «Десяткино»

Тема в разделе "Муринское", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Десяткино» возводился в Мурино девелопером Norman. В настоящее время строительство приостановлено, в отношении застройщика введена процедура банкротства.

    По проекту комплекс состоит из двух монолитных корпусов переменной этажности. Секции обоих зданий, выстроенные в форме полузамкнутого каре, образуют просторный внутренний двор. Современный архитектурный облик комплекса, разработанный по авторскому проекту, дополнен единым остеклением лоджий и балконов в сочетании со стильной отделкой фасадов цветными навесными панелями. Высота секций в ЖК составляет 17-18 этажей.

    В новостройке запроектированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и компактные студии с высотой потолков 2.65 метра. Среди разнообразия планировочных решений есть варианты с объединенными кухнями-столовыми, просторными гостиными, гардеробными нишами и раздельными санузлами. Во всех форматах жилья, включая студии, предусмотрены балконы или лоджии с панорамным остеклением и небольшие, но функциональные кухонные зоны. Благодаря тому, что количество несущих перегородок внутри квартир сведено к минимуму, жильцы могут самостоятельно перепланировать пространство по своему вкусу. Площадь недвижимости в новостройке — 22.4-87.52 квадратных метров.

    Готовые квартиры передаются в собственность с черновой отделкой. Базовая комплектация жилья включает установленные входные двери, оконные блоки с двойными стеклопакетами и клапанами микропроветривания, бытовые приборы учета и батареи отопления, горизонтальную разводку труб и подключение телекоммуникационных сетей. По дополнительной договоренности с девелопером возможно приобретение недвижимости с улучшенной предчистовой отделкой или с полноценным дизайнерским ремонтом.

    На входных дверях всех парадных установлены современные цифровые домофоны с возможностью подключения видеосвязи. Внутри секций спроектированы консьержные и зоны для хранения колясок, функционируют малошумные грузопассажирские и пассажирские лифты и работают системы пожарной безопасности. Во всех местах общего пользования выполнена декоративная отделка из долговечных и экологически чистых материалов.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 20.56.29.png
     

Поделиться этой страницей