ЖК «Десяткино 2.0»

Тема в разделе "Муринское", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой квартал «Десяткино 2.0» возводился застройщиком «Норманн» в поселке Мурино. В настоящее время строительство приостановлено, в отношении застройщика введена процедура банкротства.

    Проект предусматривал строительство трех разновысотных корпусов по монолитной технологии. Высота зданий — 16-18 этажей.

    Жилой фонд квартала будет представлен просторными функциональными студиями и одно-, двух- и трехкомнатными квартирами. Высота потолков во всех помещениях составляет 2.6 метра. Для каждого типа жилья разработано по несколько вариантов планировки, в том числе, решения формата «евростандарт» с большими кухнями-гостиными. В «двушках» и «трешках» предусмотрены раздельные санузлы и компактные гардеробные ниши в прихожих. Во всех квартирах есть балконы или лоджии, а спальни изолированы от бытовых помещений, но проектом допускается возможность индивидуальной перепланировки пространства по желанию владельцев. В трехкомнатном жилье оборудованы дополнительные гостевые санузлы. Площадь недвижимости во всех корпусах ЖК варьируется от 27.1 до 76.7 квадратных метров.

    В базовую стоимость жилья входят установленные оконные и балконные блоки с двойными стеклопакетами, металлические входные двери, радиаторы отопления, разводка труб, гидроизоляция санузлов, монтаж электропроводки и бытовых приборов учета. Остекление балконов и подключение всех коммуникаций. По предварительной договоренности можно заказать у застройщика выполнение предчистовой отделки помещений или дизайнерское оформление интерьера «под ключ».

    Входные группы оформлены в едином стиле с использованием керамогранитной плитки, декоративной штукатурки и других материалов. Внутри парадных спроектированы вместительные колясочные и есть кабины для консьержей, установлены почтовые ящики и функционируют бесшумные пассажирские лифты. Доступ посторонних в секции ограничен, благодаря наличию современных домофонов.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 20.57.33.png
     

Поделиться этой страницей