ЖК Crystal (Кристалл)

Тема в разделе "Хорошево-Мневники", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК Crystal возводится в квартале Union Park в районе Хорошево-Мневники СЗАО компанией Крост. Башня бизнес-класса высотой 23 этажа будет отличаться оригинальной архитектурой и станет таким же характерным символом, как Живописный мост.

    Дом будет иметь сложный изогнутый контур, который похож на грани кристалла. На верхних этажах запроектированы большие окна с панорамным остеклением. Общественные пространства внутри дома будут в современном стиле с уютными лобби.

    Запроектированы 294 одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 36.8 до 79.5 кв. м. Жилье начинается со второго этажа. Предусмотрено панорамное остекление и эркеры, низкие подоконники и большие окна. Высота потолков 3,1 м. Особенностью проекта являются квартиры Carre (от французского «четырехугольный, квадратный»).

    Снимок экрана 2019-10-08 в 18.06.06.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     
  3. luchik

    luchik Member

    ЖК CRYSTAL представляет собой готовый дом-небоскреб высотой 46 этажей, из окон которого будут открываются виды на Живописный мост, Москву-реку и другие окрестности. Оценить новостройку можно на интерактивной панораме с поддержкой VR: https://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/jk_crystal
     

Поделиться этой страницей