ЖК «Cinema» (Синема)

Тема в разделе "Калининский район", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Cinema» » (Синема), возведенный в Калининском районе Санкт-Петербурга, состоит из четырех высотных новостроек. В двух корпусах запроектировано по две секции, а остальные здания односекционные. Строительство велось по монолитно-кирпичной технологии с использованием современных материалов. Стильный архитектурный облик комплекса, разработанный по авторскому проекту, эффектно дополнен яркой наружной отделкой вентилируемых фасадов. Для облицовки наружных стен застройщик использовал навесные панели и декоративный кирпич. Высота каждого дома — 25 этажей.

    Всего в новостройке запроектировано 1187 квартир с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами, площадь которых варьируется от 38 до 108 квадратных метров. Современные и удобные планировки исключают смежные помещения и предусматривают наличие балконов и лоджий во всех форматах жилья, просторных прихожих и компактных кухонных зон. В трех- и четырехкомнатных квартирах, а также в некоторых «двушках» запроектированы раздельные санузлы. Благодаря тому, что среди межкомнатных перегородок нет несущих стен, проектом предусмотрена возможность индивидуальной перепланировки помещений под нужды жильцов. Например, можно разделить слишком просторную комнату на две части или же объединить две квартиры в одно пространство. Высота потолков в комплексе «Синема» составляет 2.75 метра.

    Готовая недвижимость реализуется с «белой» предчистовой отделкой. В квартирах установлены входные двери, выровнены стены и потолки, есть стяжка пола, окна оснащены оконными блоками с двойными стеклопакетами и функцией микропроветривания, выполнено «холодное» остекление лоджий. В жилых комнатах и кухонных зонах смонтированы плоские батареи отопления с индивидуальными терморегуляторами, а бытовые приборы учета вынесены за пределы квартиры. Дом подключен ко всем коммуникациям, включая автономное отопление от собственной котельной и цифровое ТВ.

    Входные группы секций оформлены в едином стиле и оборудованы приспособлениями для маломобильных групп населения. Внутри парадных спроектированы просторные площадки для хранения малогабаритного имущества, на первых этажах есть кабины консьержей и почтовые ящики. Все четыре дома оснащены современными пассажирскими лифтами и цифровыми системами контроля доступа.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 21.24.09.png
     

Поделиться этой страницей