ЖК Чеховский посад

Тема в разделе "Чеховский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. На мой взгляд - отличный проект. Поскольку перед нами встал вопрос в покупке жилья, после того, как я уйду в декрет - искали что-то доступное и в хорошем районе. Наши поиски привели нас к этому новострою. Самое главное для меня, что тут отличная экология, свежий воздух, чтобы было где с малышом гулять. Плюс вроде как садик строить хотят, а это вообще прекрасно! Да и за такую цену, знаете ли, мало что приличное найти можно!
     
  2. Артем

    Артем Guest

    Мне жилой комплекс "Чеховский посад" друзья советовали, сказали, что проект очень классный. Они правы жилье тут не слишком дорогое и расположение отличное я думаю, купить квартиру себе тут будет хорошим ходом.
     
  3. стройка идет, выплаты тоже, жду свою двухкомнатную, как и планировалось в конце 2018 года.
     
  4. Проект толковый и хорошо продуманный. Очень низкие цены на жилье и вся инфраструктура рядом. Вложились с мужем в этот проект и не пожалели, никакого обмана. У нас рассрочка, всем довольны
     
  5. Взяли в этом ЖК себе квартиру - причем по очень хорошей и доступной цене. До города близко, всего пара километров, да и планировки качественные. Главное, чтобы вовремя сдать успели!
     
  6. Саша

    Саша Guest

    Решили вкладываться в собственное жилье, а не продолжать снимать квартиру, эта новостройка показалась нам самым достойным вариантом, одновременно с этим и доступным, так как цены не завышены относительно других жилых комплексов. Пока дом еще не сдан, но квартиры уже начали разбирать, главное не медлить, а то потом может взлететь стоимость. Уже оформляем.
     
  7. Приобрел себе квартиру-студию в рассрочку. Весьма уютная европланировка, хорошая инфраструктура в перспективе.
     

Поделиться этой страницей