ЖК Чеховский посад

Тема в разделе "Чеховский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Чеховский посад" - малоэтажный комплекс на юге Подмосковья, что расположен в 3 км от города Чехов, возле д. Репниково. Участок, отведенный под строительство, занимает площадь более 20 Га.


    Проект застройки включает 53 3-4-этажных дома. В зданиях предложены квартиры от компактных студий до больших трехкомнатных. Большая часть жилья имеет европланировку. Высота потолков на этаже - 3 м. Комплекс оснащен современными инженерными коммуникациями, что работают в автономном режиме под контролем диспетчерского пункта.


    Инфраструктура


    В "Чеховском посаде" будет развита собственная инфраструктура:


    • детский сад;
    • школа;
    • супермаркет;
    • торговый центр;
    • спорткомплекс;
    • многоуровневая парковка.

    На огороженной территории обустроят игровые и спортивные площадки, проложат велодорожки. Для отдыха предусмотрен небольшой парк и пляж. Территория будет находиться под круглосуточной охраной с видеонаблюдением.


    В 10 мин. транспортом можно добраться до Чехова. В городе работает большое количество школ, филиалы институтов, два бассейна, ледовый дворец, спорткомплекс "Олимпийский", две больницы, три поликлиники, кинотеатр и пр. В 8,6 км от комплекса проходит скоростное Симферопольское шоссе, по которому в течение получаса можно добраться до Москвы. В столицу также ведет железная дорога. В 5 минутах автобусом находится ж/д ст. "Чепелево".
     
  2. Яна

    Яна Guest

    Я правильно поняла? Участки 1 и 2 очереди разного качества и по документации и по сути. В самом ли деле 1 очередь в собственности у АСК , а 2 очередь в аренде ? Если всё так . то это ужас! надо забирать деньги до разорения.
     
  3. Виктор

    Виктор Guest

    У них ничего нет.Они готовятся к худшему.Поэтому заключают договора не по 214фз, а стараются развести на договор кооперативного строительства, по которому они нк несут никакой отвественности при банкротстве.Т.е пока бизнес идет, лохи прибывают, они делают видимость строительства, кризис усилится, сменят вывеску и всем скажут свободны.
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Внимание!Акция «Беспроцентная рассрочка» продлена.В рамках акции покупатели квартир в домах 1-ой очереди строительства получают возможность приобрести квартиру в беспроцентную рассрочку на 12 месяцев при первоначальном взносе не менее 50%.Акция продлена до 08.11.2014 г.
     
  5. Лопа

    Лопа Guest

    Прекрасные условия покупки, можно купить не переплачивая. Широкий выбор планировок, сначала присматривали студию, но воспользовались рассрочкой по акции и в итоге купили двушку)))
     
  6. Купил квартиру с целью инвестирования, не прогорел, сейчас мой кв. м. стоит на 17 т.р. дороже, по окончанию сделаю ремонт, и продам, спасибо компании АСК за индивидуальный подход, и подбор самых выгодных условий приобретения!
     
  7. Купил квартиру с целью инвестирования, не прогорел, сейчас мой кв. м. стоит на 17 т.р. дороже, по окончанию сделаю ремонт, и продам, спасибо компании АСК за индивидуальный подход, и подбор самых выгодных условий приобретения!
     
  8. Арина

    Арина Guest

    А где нормальные отзывы? Почему только пиар? Кто-нибудь уже купил у них?
     
  9. Финил

    Финил Guest

    а почему вы думаете, что если отзывы положительные - то сразу пиар? вообще что ли тогда никому не верить??? я просто много товаров покупаю в инете, всегда оставляю отзывы - и часто очень хорошие. так что не надо жить в такой уверенности, что если хорошо - значит, вранье. я много просматривал отзывов про застройщика этого АСК, и везде находил положительные отзывы на самом деле. это говорит о том, что просто на данный момент нет проколов у него. хотя я сам еще договор не заключил, пока проверяю застройщика и объект.
     
  10. Для меня имеет большое значение, в каком именно районе жить. Очевидными плюсами Подмосковья является тишина, покой, а также удаленность от Москвы – да,да, поверьте мне, живу в столице уже больше пяти лет, и все это время только и мечтаю уехать подальше от города. Просо невыносимый смог, то эти торфяники, то стройки постоянные в городе. О выхлопных газах я вообще молчу. Раньше уезжал отдыхать в МО, просто даже снимал там квартиру на выходные, и стоял на балконе часами – дышал реально более свежим воздухом. Причем, как минимум надо уезжать на 30 км от Москвы – тогда ощутите разницу. Я не ненавижу нашу столицу, просто объективно смотрю на вещи и могу сказать тем людям, кого пугает расстояние до Чехова – поверьте, 50 км это ерунда, зато жить вы будете в экологически чистом районе, где и лес рядом, и озера, да и достопримечательности присутствуют.
     
  11. Финил , как вы можете положительно отзываться если еще сами не проверили застройщика. У Застройщика нет разрешения на строительства, и это о многом говорит. И договор аренды у них сомнительный не будьте дураками,
     
  12. Когда будут сдаваться ключи от 3 дома?Уже начало июня сроки все вышли и где найти руководство хотя бы телефон?
     
  13. Яна, как вы могли оплатить и после этого сидеть молиться чтоб все ок было??? Если вы не умеет проверять документы, то обратились бы к профессионалам - многие сейчас так делают, и это так то нормально... Поэтому позиция Финила мне ясна, он собирает инфу, а уже потом покупает - все логично. Я просто сама перед покупкой столько застройщиков Подмосковья изучила, все документы сверяла, ездила на объекты. Не скрою, что Чехов Посад привлек меня именно ценой на тот момент (покупала летом 2014 года), но и по документам у них все ок. У компании серьезные партнеры, с финансированием проблем возникнуть не должно. Ездили недавно на стройку, до этого не были там полгода наверно - так вот, все потихоньку движется, новый фундамент заметили. Я поэтому даже и не переживаю за исход - ну могут задержать на месяц-два сдачу, но думаю не больше.
     
  14. В интернете что-то плохого мало пишут о них, правда и хорошего не прям уж что б очень. Ездил на выходных на день открытых дверей. Думаю 32 метра во второй очереди, надо определять материнский капитал куда-то. Есть тут покупатели, советы нужны, кто уже купил вторую очередь?
     
  15. Ребята всем привет.Что происходит с ЖК ???
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Мне все понравилось, но есть вопросы которые мучают меня.. сначала говорили, что сдача в жилое будет в конце января, потом сказали, что ключи дадут в конце февраля, а сейчас уже почти апрель!!!!! Так когда уже?? А также я хотела бы узнать, когда будет строительство школы и будет ли автобус до Венюково?
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    у ЖК Чеховский посад нет РАЗРЕШЕНИЯ на строительство, зато у покупателей полно оптимизма.ЧТО ЗНАЧИТ, ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДКЕ, ТОЛЬКО НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ????? КАК они могут быть в порядке???? Если нет разрешения на строительство??? Да и администрация Чеховского района поражает своей непредсказуемостью- то сама пропишет людей, то - сама же и выселит.
     
  18. Марина

    Марина Guest

    В Москву переехали пару лет назад из Самары. Сами с мужем пока своей квартирой не обзавелись, снимали. Но варианты подыскивали. так и нашли Чеховский Посад. В скором времени уже надеемся ключи от нашей квартиры в первой очереди получить. В принципе, место здесь хорошее, до Чехова всего 3 км, до Москвы 50, но со своим авто проблем я думаю с поездками не возникнет. Очень понравилась концепция комплекса. будет все для комфорта. Это главное. Ну и цена доступная – это тоже немаловажно.
     
  19. Люси

    Люси Guest

    Заключили договор на жк чехов посад и стали дольщиками (а еще ипотечниками). Попали на акцию -10%. Я боялась что к новому году они наоборот цены поднимут, а тут сюрприз. Если сравниватьп о ценам, то здесь квартиры одни из самых недорогих. Тем более будет черновая отделка. Разговаривала с людьми из первой очереди, сказали, что проблем особых не было. Наверно поэтому и отзывов почти нет)))) Народ чУмаданы пакует)
     
  20. Марина

    Марина Guest

    С мужем никак не могли квартиру в новостройке выбрать, слишком цены высокие. Про ЖК Чеховский Посад на форуме узнали, там прочитали, что строительство у них идет полным ходом, что все разрешения есть, можно ипотеку взять. В общем съездили, разузнали все. Условия, в принципе, устроили. Оформляем документы на студию.
     

Поделиться этой страницей