ЖК "Центральный" (г. Одинцово)

Тема в разделе "Одинцово", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Центральный" в г. Одинцово – это новый микрорайон, что состоит из монолитных зданий переменной этажности. Застройщиком предлагаются квартиры от одной до четырех комнат без чистовой отделки. Будет выполнена внутриквартирная разводка инженерных коммуникаций, установлена сантехника, проведено холодное остекление лоджий и балконов.
    В ходе первой очереди построят дом на 360 квартир с подземным паркингом, рассчитанным на 74 машиномест. Помимо жилой недвижимости проектом предусмотрены школа на 810 учеников, детский сад на 95 мест и прочие дошкольные учреждений в общей сумме на 280 мест.
    Инфраструктура
    В пешей доступности от новостройки находятся:
    • супермаркеты "Монетка", "Людмила" и "Перекресток";
    • 2 гимназии, лицей и общеобразовательная школа;
    • ДЮСШ и школа танцев;
    • 3 детских сада;
    • поликлиника со станцией скорой помощи.
    "Центральный" расположен в экологически чистом районе: близ крупной лесопарковой зоны, рядом со знаменитым санаторием "Барвиха". От Москвы район разделяет всего 8 км по Можайскому шоссе. Добраться до ст. метро можно автобусом или электричкой от ж/д станции "Одинцово" (находится в 15 мин. автобусом от комплекса).
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей