ЖК «Царский двор»

Тема в разделе "Пушкинский район", создана пользователем Seraph, 18 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Царский двор» представляет собой проект малоэтажной застройки, расположенный в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. В нем возведены два многосекционных пятиэтажных здания, оформленные в светлой цветовой гамме. Оба корпуса построены по кирпично-монолитной технологии и оснащены навесными фасадами, благодаря чему конструкции отличаются качественными теплоизоляционными характеристиками в любое время года. В каждом здании предусмотрены мансардные этажи с увеличенной высотой потолков.

    Застройщиком предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с разнообразными вариантами планировок для каждого типа жилья. Общая площадь недвижимости составляет 39.84-99.4 квадратных метров. Во всех типах жилья предусмотрена возможность самостоятельной перепланировки помещений по желанию владельца, а также объединение отдельных квартир в одну. Высота потолков варьируется от 2.8 до 3 метров.

    Все квартиры в жилом комплексе «Царский двор» реализуются с подготовкой под чистовую отделку. Застройщиком выполняются такие работы, как выравнивание поверхностей, стяжка пола, гидроизоляция «мокрых» зон, остекление оконных проемов, лоджий и балконов. Также в квартирах устанавливаются входные двери, радиаторы отопления и приборы учета. Во всех корпусах выполнена разводка коммуникаций.

    Во входных группах спроектированы просторные вестибюли с эффектной отделкой, выполненной в бежевых и коричневых тонах с использованием качественной плитки. В холлах установлены почтовые ящики и предусмотрены отдельные ниши для хранения колясок, самокатов и другого малогабаритного имущества. Из-за малой этажности лифты в парадных не предусмотрены. Вход в каждую секцию защищен металлическими дверями с электронно-пропускными системами, что обеспечивает максимальную безопасность жильцов.

    Снимок экрана 2019-10-18 в 19.18.55.png
     

Поделиться этой страницей