ЖК «Bruce Boutique Apartments (Дом Брюса)»

Тема в разделе "Тверской", создана пользователем Seraph, 11 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Bruce Boutique Apartments» («Дом Брюса») – комплекс апартаментов в Брюсовом переулке, в Твероском районе Центрального округа столицы. Фешенебельный апарт-комплекс появился в результате редевелопмента особняка XVII столетия. К памятнику архитектуры, входящему в комплекс Якова Брюса была надстроена мансарда. Также в здании были проведены современные коммуникации, обновлён фасад.

    По проекту в «Доме Брюса» – 18 высококлассных апартаментов. Среди них есть двух- и трехкомнатные, видовые апартаменты, пентахаусы. Жильё относится к классу «люкс». Из окон жилого комплекса открывается вид на историческую застройку центральной части города, Кремль.

    Снимок экрана 2019-10-11 в 2.30.07.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей