ЖК "Бристоль"

Тема в разделе "Рассказовка", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Бристоль" расположен по Киевскому шоссе, в 7 километрах от МКАД, на территории Ульяновского лесопарка, недалеко от населенного пункта Лапшинка. Недалеко находится аэропорт Внуково. Застройщиком жилого комплекса "Бристоль" выступает компания ДНП "Сельский уголок".
    Общая информация
    В поселке представлены дома разных типов – таунхаусы, дуплексы, коттеджи, квадрохаусы.
    Сегодня в жилом комплексе "Бристоль" возможно приобрести: таунхаус, метражом от 87 кв.м.; квадрохаусы, метражом от 160 кв.м., с мансардой 40-50 кв.м.; дуплексы 205 кв.м., площадь придомовой территории – от 4 до 8 соток; коттеджи от 227 кв.м, площадь придомовой территории – от 8 до 18 соток. Высота домов – 2 этажа. Представлены 2-3-4-5-6-7-8-комнатные квартиры.
    Дома выстроены из керамических блоков и облицованы кирпичом. Крыша покрыта металлочерепицей. В окнах установлены двухкамерные стеклопакеты, также установлены металлические двери. Проведены все необходимые коммуникации.
    Инфраструктура
    На территории жилого комплекса "Бристоль" построены зоны отдыха, спортивные и детские площадки, тротуары и заасфальтированные проезды к домам. Предусмотрена постройка гостевого паркинга. Недалеко находятся очищенный пляж, лесопарк, ресторан и теннисный корт. На транспорте можно доехать до школ, детских садов, поликлиник, и крупных торговых центров: "МЕГА", "IKEA", "АШАН" и "МЕТРО".
    Территория жилого комплекса круглосуточно охраняется, въезд возможен только по пропуску. Также регулярно проводится уборка территории, вывоз мусора и очистка от снега.
    Транспорт
    Ближайшая станция метро – "Юго-западная". На общественном транспорте от метро "Юго-Западная" можно доехать автобусом. На автомобиле от станции метро необходимо ехать по Киевскому шоссе.
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей