ЖК BOTANICA (Ботаника)

Тема в разделе "Петроградский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК BOTANICA планирует возводить ЛенСпецСМУ (ГК Эталон) по адресу Аптекарский проспект, д. 5, лит. А. Компания планирует построить проект бизнес-класса, два девятиэтажных корпуса. Дома строятся по монолитно-кирпичной технологии. Используются натуральные отделочные материалы: камень и кирпич ручной формовки.

    Проектировщики предлагают концепцию единения архитектуры и природы. Это подчеркивается близостью Ботанического сада, наличием собственного бульвара между корпусами, бионическими формами в благоустройстве территории, натуральными экологичными материалами и современными технологиями строительства.

    Два корпуса ЖК BOTANICA будут насчитывать 356 квартир. Общая площадь проекта 28 тыс. кв. м жилой площади, плюс встроенные коммерческие помещения и парковку.

    Квартиры бизнес-класса, высота потолка 3м. Теплые лоджии и террасы с видами на исторический центр города. На террасах можно оформить зону отдыха, ширина позволяет сделать это место комфортабельным.

    Корпуса будут оснащены лифтами, на которых можно доехать до подземного паркинга. Внутренние дворы планируется сделать закрытыми.

    Окна в квартирах будут увеличены. Также планируется дополнительные санузлы и прачечные комнаты.

    Планировки квартир планируются классические и евро-квартиры, где гостиная и кухня объединены. Трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры разделены на гостевую (общею) и спальную зоны, в каждой из которых предусмотрен свой санузел. В коридорах есть место для гардеробной комнаты или шкафа.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 13.01.21.png
     

Поделиться этой страницей