ЖК «Болтино»

Тема в разделе "Мытищи", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Болтино» — малоэтажный жилой квартал комфорт-класса, расположенный в восьми километрах от МКАД по Осташковскому шоссе. Комплекс монолитных новостроек возводится застройщиком СТД Девелопмент Проект в деревне Болтино Мытищинского района Московской области. На территории жилого комплекса будут построены четырехэтажные дома, разработанные по индивидуальному проекту, и дуплексы, имеющие собственный земельный участок и гараж. Строительство ведется в две очереди. Дома спроектированы в европейском стиле. К продаже предлагаются квартиры с дизайнерской отделкой, выполненной по проектам итальянских архитекторов Джулиано и Паоло Моретти. Есть несколько вариантов цветовой гаммы интерьера: классическая в бежевых тонах и бело-голубая с морскими мотивами.

    Планировка предполагает одну, две, три и четыре комнаты. В 12 домах первой очереди расположились 384 квартиры: 144 однокомнатных, 48 двухкомнатных, 144 трехкомнатных, 48 четырехкомнатных. Их площадь варьируется в пределах от 48 до 118 квадратных метров. Уютные квартиры будут полностью готовы к проживанию. Кроме того, покупатель может приобрести жилье без отделки и произвести ремонт по своим предпочтениям. Несмотря на малоэтажность застройки, для удобства жителей здания будут оборудованы лифтовыми системами. Предусмотрены подсобные помещения и котельные на крышах. Корпуса будут подключены к центральным коммуникациям и оборудованы современными инженерными системами пожарной сигнализации, домофонной связью, телефонными и кабельными сетями. Жилой комплекс представляет собой удачное сочетание экологических характеристик и транспортного сообщения.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 19.42.58.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей