ЖК «Богатырь-2»

Тема в разделе "Приморский район", создана пользователем Seraph, 18 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Богатырь-2» был возведен в Приморском районе Санкт-Петербурга в рамках масштабной застройки «Богатырь». Проект представляет собой монолитно-кирпичную новостройку, высота которой составляет 25 этажей. Здание рассчитано на 288 жилых квартир класса «комфорт».

    Кирпичные внешние стены дома утеплены минераловатными плитами и оснащены вентилируемым навесным фасадом. Такая технология позволяет обеспечить максимальную теплоизоляцию в домах, а также значительно повысить износостойкость конструкции. Для наружной отделки новостройки использовался облицовочный кирпич трех цветов. Комплекс сдан в эксплуатацию.

    Покупателям доступны квартиры с одной, двумя и тремя комнатами, а также жилье свободной планировки. Высота потолков во всех помещениях составляет 2.6 метра. Помимо стандартных планировочных решений, разработанных в нескольких вариантах для каждого формата квартир, в доме есть несколько «евродвушек». Во всех типах жилья оборудованы балконы, спроектированы компактные и функциональные прихожие, удобные кухни. В большинстве двухкомнатных квартир и во всех «трешках» раздельные санузлы, изолированные спальни и двусторонняя ориентация окон. Площадь жилья начинается от 40.7 квадратных метров.

    Базовая комплектация готовой недвижимости включает качественную «белую» предчистовую отделку. В нее входят работы по установке оконных стеклопакетов, входных дверей и радиаторов отопления, монтаж приборов учета и коммуникаций, включая электропроводку, выравнивание стен и потолков, стяжка пола, «холодное» остекление лоджий и гидроизоляция санузлов. Некоторые квартиры реализуются с полноценной чистовой отделкой «под ключ» .

    Двери парадных в доме оснащены цифровыми надежными домофонами. Здание оборудовано пассажирскими лифтами, площадками для хранения колясок и санок, единой системой пожарной безопасности и отдельными кабинами для охраны или консьержа. Во всех парадных выполнена декоративная отделка мест общего пользования и функционирует энергосберегающая система освещения лестничных площадок.

    Снимок экрана 2019-10-18 в 19.15.54.png
     

Поделиться этой страницей