ЖК «Богатырь-1»

Тема в разделе "Приморский район", создана пользователем Seraph, 18 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Богатырь-1», который является частью масштабного проекта застройки «Богатырь», расположен в Приморском районе Санкт-Петербурга. Это современное здание высотой 26 этажей, возведенное по монолитно-кирпичной технологии. Наружные стены корпуса облицованы разноцветным кирпичом светлых оттенков и утеплены.

    В новостройке продаются одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и студии эконом-класса с разной площадью. Застройщик предлагает по несколько вариантов планировки для каждого типа жилья: с раздельным или совмещенным санузлом (в том числе, в некоторых однокомнатных квартирах) с просторными кухнями или прихожими, с изолированными или смежными комнатами. Все квартиры можно подвергнуть самостоятельной перепланировке вплоть до объединения нескольких отдельных помещений. Высота потолков в комплексе составляет 2.6 метра.

    По умолчанию вся недвижимость в новом доме продается с подготовкой к косметическому ремонту. В квартирах проводятся такие работы, как установка современных оконных стеклопакетов с функцией микропроветривания, монтаж входных дверей, батарей отопления и приборов учета, выравнивание и грунтовка стен и потолков, стяжка пола. К каждой секции подключены инженерные коммуникации, начиная от центрального водоснабжения и заканчивая цифровым ТВ. Балконы и лоджии во всех квартирах остеклены.

    Во всех парадных установлены надежные и современные пассажирские лифты, есть пандусы с перилами и механические подъемники. Вестибюльные группы и места общего пользования оформлены в едином стиле с использованием современных и безопасных отделочных материалов. На лестничных площадках оборудована система освещения, на первых этажах установлены почтовые ящики и спроектированы просторные колясочные для хранения малогабаритного имущества жильцов.

    Снимок экрана 2019-10-18 в 19.27.03.png
     

Поделиться этой страницей