ЖК "Благовест"

Тема в разделе "Сергиев Посад", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Благовест" реализуется в городе Сергиев Посад между домами № 8 и 22. Монолитно-кирпичный 15-этажный дом рассчитан 269 квартир: 78 однокомнатных, 131 двухкомнатную и 60 трехкомнатных. Минимальная площадь квартир – 36,1 кв.м., максимальная – 88,8 кв.м. Жилье предлагается без отделки с установленными входными дверьми и ПВХ-стеклопакетами. Комплекс оснащен пожарной сигнализацией.
    Инфраструктура
    На придомовой территории застройщик проведет ландшафтное озеленение и благоустроит:
    • спортивные и детские игровые площадки;
    • зоны отдыха;
    • пожарные проезды;
    • наружное освещение;
    • гостевой паркинг на 38 машиномест.
    В непосредственной близости от новостройки находятся ресторан, аптека, детский сад, автомойка, продуктовый магазин и остановка "ПМК". В 10 минутах пешком расположен лес и водоем. Добраться до ближайших супермаркетов "Атак", "Монетка", "Фикс Прайс", школ, поликлиник и пр. социальных объектов можно общественным транспортом (2 остановки).
    Месторасположения отличается хорошей транспортной доступностью. В 300 м проходит Ярославское шоссе, по которому можно выехать на МКАД в 60 км. В 15 мин. автобусом можно доехать до ж/д станции "Сергиев Посад".
     
  2. Вадим

    Вадим Guest

    Господа, ставящие оценку портала. Через город не проходит Ярославское шоссе, шоссе проходит существеннее восточнее. То, что в городе обозначено как Ярославское шоссе, является продолжением центральной улицы города, которая севернее города соединяется с Яр. шоссе. так что Ярославское шоссе ни коем образом не должно влиять на выбор и не смущать.
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей