ЖК «Bernikov» («Берников»)

Тема в разделе "Таганский", создана пользователем Seraph, 11 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Bernikov» расположен в престижном Таганском районе вблизи набережной реки Яуза. Новостройку окружают памятники старинной архитектуры, множество храмов и знаковых объектов Москвы. Монолитно-кирпичное здание высотой от 5 до 10 этажей занимает участок 0,4 га.

    В доме спроектировано 53 апартамента метражом от 59 до 256 кв. м. Одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры снабжены удобными гардеробными и кладовыми комнатами. В большей части апартаментов предусмотрено по два санузла, а также объединение кухонной зоны и гостиной. Есть квартиры с отличными видовыми характеристиками. В жилых помещениях смонтирована медная электроразводка, системы отопления и центрального кондиционирования. Чистовая отделка не выполняется. Высота потолков 3,3 м.

    Снимок экрана 2019-10-11 в 2.51.32.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей