ЖК "Березки" (Тучково)

Тема в разделе "Тучково", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    Почитал отзывы тут многие пишут не верьте людям все путем Интересно и чего тут путем 2 дома строят три года Хожу смотреть уже 2 года еле все движется Моя жена хочет там квартиру потому что река недалеко Но на территории этого комплекса стоят очистные сооружения по воде Техника старая строит Пеноблоки Квартала так неизвестна Рядом монолитные дома уже по строились А этот комплекс тянется Там продавец одна девушка купила двухуровневую квартиру Еще год назад говорила что все путем однако не все тама путем как показало время Цена кстати растет
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    У меня несколько вопросов ответите пожалуйста Какая квартала Почему стоимость растет постоянно Примерный сроки сдачи Останется ли очистные сооружения на территории Почему администрация города не стала выкупать там квартиры для переселенцев из ветхого жилья в туково А купила в соседнем комплексе Есть мнение что бумаги на землю непорядке вот и тянется тяжба по строительству Единственное о чем не жалею что не купил сразу там квартиру Уже влипал по жизни я с такими проектами Поэтому сейчас все тщательно проверяю перед покупкой Если я неправ ответите пожалуйста Почему местные жители обходят этот комплекс стороной Может потому что нельзя было строить на территории где стоят очистные сооружения воды в туково
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Ценны не растут, и администрация выкупила все верхние этажи для переселенцев! коммунальная плата известна, она минимальна. С бумагами все в порядке, во первых очистные сооружения находятся намного дальше, и как же по вашему им дали разрешение на строительство если строить было бы нельзя? от куда вы берете эту непонятную информацию? если не знаете то лучше промолчите, не вводите никого в заблуждение!
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Юлия я никого не ввожу в заблуждениеЯ в тучково имею маленькую квартирку уже двадцать лет Всю жизнь прожил в одинцовоИ много знаю про город тучково Родственников много живет в тучково По существу отвечаю Очистные сооружения в пятистах метрах если стоять спиной к комплексу с горки вниз то они по левую руку Их очень хорошо видно и неслышно да это так Я всего лишь предположил что они в последствия могли положить запрет на строительство комплекса Рядом отделении милиции по правую руку. По левую больница и помойка там же где постоянно воняет Скажите что я не прав ну скажите Пишу все по честному как есть без приукрас Почему из отделения милиции никто не купил там квартиру на этапе строительства ведь это выгодно что я не прав отвечаю почему Потому что сроки сдачи неизвестны И земля под вопросом вот и все Застройщик кстати местные блатные что я тоже неправ Армяне держат город чеченцы пытаются втиснуться уже двадцать лет Что я тоже неправ Город поделить не могут уже двадцать лет Все не так спокойно в городе как может показаться На меня постоянно наезжают местные если я вдруг ставлю машину не на свое место Город блатных до сих пор. Я тоже неправ Кварплата одна из самых высоких в московской области все знают. Сначала низкая поначалу потом кварплату передают местной компании под крышей банд юг с названием ООО Реал сервис которая контролируется банд югами и цены держатся За один ушку я плачу 6000 рублей Стоимость трешки может достигать 12000-17000 рублей Что я тоже не прав Цементный завод по улице лебеденко Что я тоже ввожу народ в заблуждения Пишите все по честному и люди к вам по тянуться
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    А то что администрация выкупила верхние этажи для переселенцев да это так но не для всех переселенцев Тем кто пронюхал выкупили в соседнем кирпичном девяти этажном А в этом купили потому что это высокие цены и никто не берет за такие деньги
     
  6. Да все построят если нелохотрон кстати в тучково все строительства заморожены а глава администрации или префект чтоли под следствием незаконное строительство так что все образуется лет через пять не больше
     
  7. Кому какое дело где кто живет кого что устраивает одного одно другого другое везде одно и тоже че требовать Зато река рядом и поликлиника с полицией если что А заводы их кругом тьма тьмущая и Цементных и калиевых Да местные не берут в этом комплексе а у москвичей денег валом Про криминал да он везде А то что префект тучково с семьей расстреляли в машине по дороге тучково раза пару лет назад Так этож ну такая жизнь что поделать
     
  8. И помойка там не воняет просто ветер когда дует в сторону комплекса запах небольшой А то что грязно так это пройдет на всех стройках так Но по человечески хотите там купить жилье Снимите рядом где нибудь квартирку на месяц другой поживите походите и станет все ясно разом Город криминальный да поаккуратнее просто и все Везде так
     
  9. Я думаю проект задумывался как бабло взять построить 2 комплекса и смыться так не пошло видно че то Если вы заявляете что все продано уже Почему стройка идет маршем еле еле 2 дома за три года
     
  10. Семен

    Семен Guest

    Смотрю, здесь одни догадки о мыслях застройщика. Люди, смотрите реально на вещи: дома строятся, место замечательное, а что с задержками - так у какого застройщика их нет. Многие стройки заморожены, а здесь и в кризис умудрились ускорить темпы и цены не сильно подняли, акции разные организуют, скидки дают. Ну бесплатно-то точно ничего не бывает. А тем негативщикам, которые везде видят только плохое - посоветую одно - ищите где лучше, никто не мешает.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Олег Викторович, вот и покупайте дом! Вы общаетесь с такими же людьми. Вас что, кто то заставляет что-то покупать? если данное жилье Вам не по карману - это не значит что оно плохое, мы живем тут уже два месяца и нам ни разу даже не пахнуло ни чем (очистные сооружения находятся намного дальше). В чем кидалово то, объясните я никак не пойму? я говорят о реальных условиях если Вас это не устраивает ищите в другом месте! О чем вы все вообще? я реальный жилец и никак не пойму где Вы такие умные это все берете?
     
  12. Москвичам все равно где жить после города тучково покажется курортам Поэтому местные не берут такие дома да и дороговато это А для столичных самое оно Настораживаем что все очень долго Пере продавать невыгодно долго все идет
     
  13. 70 процентов заказных отзывов. Все отлично конкуренты видят что продажи пошли. А продажи пошли потому что стройка идет!!!
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Виктор вы некомпетентен в строительстве! Керамзитобетонные блоки и пеноблоки это две разные вещи! специально для Вас сходила узнать)))
     
  15. когда построится тогда можно посмотреть и покупать а пока вилами на воде , кот в мешке заранее покупать не стоит высок риск недостроя
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Я лично вообще не понимаю смысла брать на этапе строительства.построят тогда есть смысл брать. А платить непонятно за что неужели разница столь велика чтоб переживать за свои деньги.жадность одним словом каждому свое
     
  17. Дорогой комплекс , строят долго непонятный объект строительства неужели застройщик не заинтересован быстро построить че тянуть то видно проблемы есть какие то
     
  18. Мари

    Мари Guest

    Возможно комплекс и стал дорогим после повышения в декабре, в 2013-2014 (первая половина) цены были доступными-кто хотел тот брал. Проект чудо как хорош, да, долго, но в моей ситуации выбирать не приходилось.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    А я куплю там квартиру потом пере продам все равно все продается и пере продается деньги должны работать
     
  20. Можно сдавать зачем перепродавать это надежнее
     

Поделиться этой страницей